Мой кут

 

Форум

 

Вопросы-Ответы

 

 



 
Лучшие сайты беларуси -
 

 
RATING ALL.BY
 

 

Сводный план-график плановых аттестаций специалистов по технической инвентаризации на 2019 г.

 

Организации

Аттестация

Месяц

Январь

Февраль

Март

Апрель

 

Май

Июнь

Неделя

01-06

07-13

14-20

21-27

28-3

04-10

11-17

18-24

25-3

04-10

11-17

18-24

25-31

01-07

08-14

15-21

22-28

29-4

06-12

13-19

20-26

27-02

03-09

10-16

17-23

24-30

Количество аттестаций

0

0

0

0

0

0

2

0

0

1

1

0

0

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

Государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство"

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

4

 

 

 

 

 

 

1(11)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4(18)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6(14)

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

3

 

 

 

 

 

 

 

 

3(11)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

5

 

 

 

 

 

 

2(23)

 

 

 

 

 

 

 

 

5(23)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Организации

Аттестация

Всего

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

01-07

08-14

15-21

22-28

29-04

05-11

12-18

19-25

26-01

02-08

09-15

16-22

23-29

30-06

07-13

14-20

21-27

28-03

04-10

11-17

18-24

25-01

02-08

09-15

16-22

23-29

30-05

0

0

0

1

1

0

0

1

0

0

0

1

0

0

1

1

2

1

1

2

1

1

1

1

1

1

0

Государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10(9)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

9(15)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15 (16)

 

 

20(10)

 

 

 

 

 

52

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12(30)

 

 

 

18(30)

 

 

22(16)

 

 

 

 

76

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11(20)

 

 

 

 

 

 

21(24)

 

 

 

 

 

44

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17(16)

 

 

 

 

23(17)

 

 

 

65

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

8(14)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25(17)

 

42

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

13(23)

 

 

19(20)

 

 

 

 

24(23)

 

 

112

РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

7(18)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14(16)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

34

Итого

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

434

 

 

Утвержденный  Сводный план-график плановых аттестаций специалистов

по технической инвентаризации на 2019 г. ссылка

 

Группы

Дата аттестации

Агентство по государственной регистрации

Место проведения

Претендентов

Явилось

Не явилось

Аттестовано

Не аттестовано

Всего аттестовано, %

1

14.02.2019

Минское областное

Минск

20

19

1

19

0

100%

2

15.02.2019

Брестское агентство

Пинск

11

11

0

11

0

100%

3

04.03.2019

Минское городское

Минск

12

12

0

12

0

100%

4

15.03.2019

Гродненское агентство

Гродно

15

15

0

15

0

100%

5

18.04.2019

Минское областное

Минск

21

20

1

19

1

95%

6

27.06.2019

Гродненское агентство

Гродно

12

12

0

12

0

100%

7

26.07.2019

Могилевское агентство

Могилев

12

12

0

12

0

100%

8

29.07.2019

Минское агентство

Минск

8

8

0

8

0

100%

9

23.08.2019

Брестское агентство

Брест

14

13

1

13

0

100%

10

26.09.2019

Национальное кадастровое агентство

Минск

8

8

0

8

0

100%

11

11.10.2019

Гомельское агентство

Гомель

18

16

3

16

0

100%

12

18.10.2019

Витебское агентство

Витебск

24

22

2

22

0

100%

13

23.10.2019

Могилевское агентство

Могилев

13

13

0

13

0

100%

14

24.10.2019

Минское областное

Минск

22

22

0

22

0

100%

15

01.11.2019

Брестское агентство

Кобрин

15

13

0

13

0

100%

16

05.11.2019

Гродненское агентство

Гродно

14

14

0

14

0

100%

17

14.11.2019

Витебское агентство

Витебск

21

21

0

21

0

100%

18

15.11.2019

Минское областное агентство

Минск

20

18

2

18

0

100%

19

22.11.2019

Брестское агентство

Брест

13

13

0

13

0

100%

20

05.12.2019

Витебское агентство

Витебск

17

15

2

15

0

100%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого

 

 

 

310

297

12

296

1

100%

 

 

 

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

ОРГАНИЗАЦИЯ

ДОЛЖНОСТЬ

АТТЕСТАЦИЯ

РЕЗУЛЬТАТ АТТЕСТАЦИИ

Группа № 1 14.02.2019 РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Алышева

Наталья

Евгеньевна

Молодечненский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

2

Веревка

Александр

Николаевич

Марьиногорское бюро

инженер 2 категории

вторая

аттестован

3

Дроздовская

Людмила

Михайловна

Молодечненский филиал

инженер 2 категории

вторая

аттестована

4

Желабкович

Сергей

Михайлович

Минское областное агентство

инженер 2 категории

вторая

аттестован

5

Жук

Юлия

Николаевна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

6

Жук

Анжела

Михайловна

Дзержинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Карпицкий

Сергей

Владимирович

Молодечненский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

8

Касперович

Андрей

Станиславович

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

9

Лисовский

Алексей

Григорьевич

Молодечненский филиал

инженер

вторая

аттестован

10

Машов

Владимир

Викторович

Логойское бюро

инженер

вторая

отсутствовал

11

Остроух

Зоя

Анатольевна

Молодечненский филиал

инженер

вторая

аттестована

12

Пальчевский

Дмитрий

Валентинович

Молодечненский филиал

инженер 2 категории

вторая

аттестован

13

Полехина

Валерия

Сергеевна

Борисовский филиал

техник

вторая

аттестован

14

Поляков

Роман

Алексеевич

Солигорское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

15

Руденко

Ольга

Вадимовна

Борисовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

16

Стесина

Мария

Григорьевна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

17

Хотько

Анна

Викторовна

Марьиногорское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

18

Чечет

Антон

Петрович

Минское областное агентство

инженер

вторая

аттестован

19

Шемет

Ирина

Владиславовна

Узденское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

20

Шаров

Александр

Евгеневич

Борисовский филиал

инженер

вторая

аттестован

Группа № 2 15.02.2019 РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Лопушко

Валентина

Юрьевна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

2

Мартынов

Виталий

Иванович

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

3

Переселяк

Юрий

Васильевич

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

4

Гайкевич

Анжела

Юрьевна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Вабищевич

Марина

Адамовна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

6

Каменщикова

Людмила

Дмитриевна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

7

Спирина

Наталья

Ярославовна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

8

Лешик

Роман

Александрович

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

9

Масюкевич

Инна

Владимировна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

10

Борисенко

Андрей

Игоревич

Лунинецкий филиал Ганцевичское бюро

инженер

вторая

аттестован

11

Пунько

Мария

Юрьевна

Березовский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

Группа № 3 04.03.2019 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Якубовская

Юлия

Игоревна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

2

Бурко

Дарья

Руслановна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

3

Мазалевская

Ирина

Алексеевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

4

Клинц

Светлана

Леонидовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Мацкевич

Наталья

Александровна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

6

Халецкая

Наталья

Леонидовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

7

Жданова

Виктория

Владимировна

Минское городское агентство

заместитель начальника отдела

вторая

аттестована

8

Тишкевич

Елена

Борисовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

9

Мальнева

Инна

Владимировна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

10

Язикова

Ирина

Николаевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

11

Мошковская

Наталья

Анатольевна

Минское городское агентство

заместитель начальника отдела

вторая

аттестована

12

Кислая

Татьяна

Степановна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

Группа № 4 15.03.2019 РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Артюх

Ольга

Вячеславовна

Новогрудский филиал

геодезист

вторая

аттестована

2

Бойко

Татьяна

Алексеевна

Ошмянский филиал

инженер

вторая

аттестована

3

Булак

Анастасия

Валерьевна

Слонимский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

4

Былич

Александр

Сергеевич

Кореличское бюро Новогрудский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

5

Гулецкая

Наталья

Витальевна

Новогрудский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

6

Золотухина

Виктория

Владимировна

Новогрудский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

7

Кондратович

Мария

Ивановна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

8

Матук

Мария

Ивановна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

9

Мулярчик

Татьяна

Ефимовна

Зельвенское бюро Слонимский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

10

Святоха

Инна

Александровна

Дятловское бюро Слонимский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

11

Титко

Елена

Васильевна

Слонимский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

12

Челнокова

Наталия

Владимировна

Лидский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

13

Швайчук

Анжелика

Мериславовна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

14

Шпак

Анна

Алексеевна

Слонимский филиал

геодезист

вторая

аттестована

15

Юрчик

Елена

Павловна

Новогрудский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

Группа № 5 18.04.2019 РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Артыш

Мария

Александровна

Логойское бюро

инженер 2 категории

вторая

аттестована

2

Василевич

Татьяна

Александровна

Вилейское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

3

Воробей

Даната

Александровна

Мядельское бюро

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

4

Гамеза

Татьяна

Александровна

Червенское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

5

Ефимова

Татьяна

Михайловна

Мядельское бюро

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

6

Засухин

Сергей

Викторович

Молодечненский филиал

инженер

вторая

аттестован

7

Казначеева

Людмила

Иосифовна

Молодечненский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

8

Касперович

Марина

Константиновна

Молодечненский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

9

Козловская

Елена

Александровна

Молодечненский филиал

инженер

вторая

аттестована

10

Купрейчик

Виктория

Аркадьевна

Жодинское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

11

Мацапура

Татьяна

Вячеславовна

Узденское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

12

Мизева

Ирина

Ивановна

Молодечненский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

13

Некрашевич

Анастасия

Викторовна

Солигорское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

14

Павловец

Денис

Анатольевич

Борисовский филиал

инженер 2 категории

вторая

аттестован

15

Павлович

Дмитрий

Иванович

Молодечненский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

16

Прохорович

Ирина

Анатольевна

Солигорское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

17

Позняк

Наталия

Игоревна

Крупское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

18

Сыса

Сергей

Николаевич

Молодечненский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

19

Тищенко

Надежда

Александровна

Марьиногорское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

отсутствовала

20

Тюлякова

Марина

Антоновна

Борисовский филиал

техник

вторая

аттестована

21

Цырлин

Павел

Анатольевич

Борисовский филиал

инженер

вторая

аттестован

Группа № 6 27.06.2019 РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Гришанова

Наталья

Анатольевна

Островецкое бюро Ошмянский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

2

Ксенз

Сергей

Владимирович

Лидский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

3

Курило

Елена

Вячеславовна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

4

Волынец

Алла

Витальевна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

5

Матюкевич

Ирина

Леонидовна

Лидский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

6

Мисюк

Ирина

Васильевна

Щучинское бюро Лидский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Мицкевич

Ирина

Леонардовна

Лидский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

8

Сальманович

Сергей

Михайлович

Островецкое бюро Ошмянский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

9

Седач

Ирина

Викторовна

Гродненское агентство

геодезист

вторая

аттестована

10

Талюк

Светлана

Николаевна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

11

Турук

Юлия

Александровна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

12

Чура

Ольга

Евгеньевна

Лидский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

Группа № 7 26.07.2019 РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Автухова

Татьяна

Геннадьевна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

2

Бондаренко

Елена

Ивановна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

3

Михалева

Нина

Николаевна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

4

Пышная

Ирина

Иосифовна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Зоболоцкая

Юлия

Александровна

Бобруйский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

6

Манченко

Владимир

Олегович

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

7

Бондарев

Сергей

Григорьевич

Мстиславское бюро

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

8

Ракутин

Александр

Юрьевич

Мстиславское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

9

Котова

Анна

Николаевна

Горецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

10

Ментуз

Иван

Алексеевич

Горецкий филиал

начальник отдела

вторая

аттестован

11

Павлов

Андрей

Геннадьевич

Дрибинское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

12

Авсянникова

Марина

Александровна

Климовичское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

Группа № 8 29.07.2019 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Русак

Александра

Павловна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

2

Кот

Павел

Александрович

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

3

Будкина

Татьяна

Иосифовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Харлап

Галина

Сергеевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

6

Стерликова

Ольга

Андреевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

7

Куцко

Ольга

Сергеевна

Минское городское агентство

инженер

вторая

аттестована

8

Прокопович

Анастасия

Николаевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

Группа № 9 23.08.2019 РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Мартысевич

Елена

Николаевна

Березовский филиал

начальник группы

вторая

отсутствовала

2

Линкевич

Михаил

Казимирович

Пинский филиал

начальник группы

вторая

аттестован

3

Вабищевич

Станислав

Петрович

Пинский филиал

техник

вторая

аттестован

4

Бакунович

Анна

Владимировна

Пинский филиал

техник

вторая

аттестована

5

Костюченко

Елена

Павловна

Лунинецкий филиал

начальник группы

вторая

аттестована

6

Лукашевич

Юрий

Владимирович

Барановичский филиал

начальник отдела

вторая

аттестован

7

Щербацевич

Андрей

Иванович

Барановичский филиал

начальник отдела

вторая

аттестован

8

Крокун

Алена

Станиславовна

Брестское агентство

инженер

первая

аттестована

9

Александрович

Ольга

Валерьевна

Брестское агентство

инженер

первая

аттестована

10

Козлович

Елена

Александровна

Кобринский филиал

начальник группы

вторая

аттестована

11

Довыденко

Татьяна

Валентиновна

Брестское агентство

инженер

первая

аттестована

12

Конашук

Дмитрий

Александрович

Брестское агентство

начальник отдела

вторая

аттестован

13

Легович

Владимир

Ярославович

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

14

Гацура

Виктор

Викторович

Пружанский филиал

начальник отдела

вторая

аттестован

Группа № 10 26.09.2019 ГУП "Национальное кадастровое агентство"

1

Голубев

Алексей

Николаевич

Национальное кадастровое агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

2

Кравцов

Андрей

Валерьевич

Национальное кадастровое агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

3

Краецкий

Юрий

Александрович

Национальное кадастровое агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

4

Самусев

Валерий

Валентинович

Национальное кадастровое агентство

Ведущий специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

5

Петушков

Юрий

Александрович

Национальное кадастровое агентство

Ведущий специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

6

Шлесин

Дмитрий

Владимирович

Национальное кадастровое агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

7

Якимович

Людмила

Николаевна

Национальное кадастровое агентство

Ведущий специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

8

Мартинович

Александр

Аркадьевич

Национальное кадастровое агентство

Начальник сектора методологии формирования недвижимого имущества

вторая

аттестован

Группа № 11 11.10.2019 РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Андреенко

Ирина

Николаевна

Калинковичское бюро Мозырский филиал

техник

вторая

отсутствовала

2

Бугай

Антон

Игоревич

Гомельский межгородской филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

3

Воробьев

Андрей

Георгиевич

Гомельский городской филиал

мастер

вторая

аттестован

4

Гавриленко

Алла

Васильевна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Гегечкори

Елена

Петровна

Добрушское бюро Гомельский межгородской филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

6

Грожик

Любовь

Александровна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

7

Дайнеко

Наталья

Григорьевна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

8

Жилинская

Татьяна

Владимировна

Гомельский городской филиал

мастер

вторая

аттестована

9

Киселева

Марина

Лаврентьевна

Жлобинский филиал

инженер

вторая

аттестована

10

Маргун

Роман

Яковлевич

Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

11

Михневич

Ирина

Петровна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

12

Молчан

Ольга

Анатольевна

Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

13

Муха

Александр

Викторович

Речицкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

14

Гурцак

Екатерина

Александровна

Гомельский межгородской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

15

Смольская

Анна

Сергеевна

Речицкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

16

Титова

Анастасия

Юрьевна

Калинковичское бюро Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

17

Шевель

Марина

Владимировна

Добрушское бюро Гомельский межгородской филиал

инженер

вторая

аттестована

18

Великоборец

Александр

Владимирович

Речицкий филиал

начальник службы

вторая

отсутствовал

Группа №12  18.10.2019 РУП "Витебское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Волков

Дмитрий

Олегович

Витебское агентство

геодезист

вторая

аттестован

2

Круглик

Наталия

Петровна

Витебское агентство

геодезист 1 категории

вторая

аттестована

3

Жоров

Александр

Леонидович

Витебское агентство

инженер 1 категории

вторая

аттестован

4

Карпович

Максим

Викторович

Витебское агентство

инженер 1 категории

вторая

аттестован

5

Насонов

Юрий

Романович

Витебское агентство

геодезист 1 категории

вторая

аттестован

6

Колба

Александр

Михайлович

Витебское агентство

инженер 1 категории

вторая

аттестован

7

Ильинский

Сергей

Валерьевич

Витебское агентство

ведущий инженер

вторая

аттестован

8

Шубенок

Владимир

Викторович

Витебское агентство

инженер

вторая

аттестован

9

Буров

Вячеслав

Сергеевич

Витебское агентство

инженер

вторая

аттестован

10

Довыдов

Сергей

Николаевич

Витебское агентство

инженер

вторая

аттестован

11

Алейников

Владимир

Владимирович

Оршанский филиал

инженер

вторая

аттестован

12

Гамбалевский

Андрей

Николаевич

Оршанский филиал

геодезист 1 категории

вторая

аттестован

13

Гурин

Дмитрий

Петрович

Оршанский филиал

геодезист 2 категории

вторая

аттестован

14

Михайловский

Евгений

Александрович

Оршанский филиал

геодезист

вторая

аттестован

15

Параска

Андрей

Анатольевич

Оршанский филиал

геодезист 1 категории

вторая

отсутствовал

16

Головнева

Екатерина

Александровна

Толочинское бюро Оршанский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

17

Нефедов

Игорь

Васильевич

Сенненское бюро Оршанский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

18

Радкевич

Валентина

Владимировна

Оршанский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

19

Глинская

Татьяна

Егоровна

Оршанский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

20

Демко

Галина

Васильевна

Лепельский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

21

Шевцов

Александр

Петрович

Лепельский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

22

Новодой

Инга

Петровна

Лепельский филиал

инженер

вторая

аттестована

23

Хилькевич

Кристина

Геннадьевна

Лепельский филиал

инженер

вторая

аттестована

24

Дробыш

Галина

Николаевна

Чашницкое бюро

инженер

вторая

отсутствовала

Группа № 13  23.10.2019 РУП "Могилевское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Ефременко

Галина

Михайловна

Могилевское агентство

начальник отдела

вторая

аттестована

2

Солдатенкова

Галина

Анатольевна

Могилевское агентство

начальник отдела

вторая

аттестована

3

Кармызова

Виктория

Владимировна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

4

Болохонова

Наталья

Евгеньевна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Колеснева

Светлана

Александровна

Могилевское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

6

Тычина

Роман

Александрович

Бобруйский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

7

Королева

Ульяна

Владимировна

Бобруйский филиал

техник

первая

аттестована

8

Наливайко

Наталья

Анактольевна

Бобруйский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

9

Вавуло

Виктория

Васильевна

Бобруйский филиал

инженер

первая

аттестована

10

Герасимов

Павел

Николаевич

Горецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

11

Корольков

Владимир

Григорьевич

Горецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

12

Голотовский

Виктор

Иванович

Кричевский филиал

техник

вторая

аттестован

13

Ваколюк

Алена

Олеговна

Кричевский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

Группа № 14  24.10.2019 РУП "Минское областное  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Авраменко

Алла

Ивановна

Марьиногорское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

2

Анисимова

Людмила

Владимировна

Несвижское бюро

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

3

Бондаровец

Алексей

Александрович

Слуцкий филиал

начальник отдела

вторая

аттестован

4

Бондаровец

Анастасия

Владимировна

Слуцкий филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

5

Бондарь

Елизавета

Вадимовна

Воложинское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

6

Власенко

Анна

Михайловна

Солигорское бюро

техник

вторая

аттестована

7

Дроздович

Александра

Леонидовна

Несвижское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

8

Дундалевич

Наталия

Николаевна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

9

Кохан

Татьяна

Николаевна

Несвижское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

10

Медведева

Наталия

Степановна

Дзержинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

11

Метельская

Юлия

Михайловна

Воложинское бюро

техник

вторая

аттестована

12

Мороз

Владимир

Игоревич

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

13

Поддубская

Ольга

Викторовна

Несвижское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

14

Подлипский

Алексей

Михайлович

Слуцкий филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

15

Ротько

Андрей

Анатольевич

Столбцовское бюро

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

16

Сак

Ольга

Федоровна

Столбцовское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

17

Слабко

Светлана

Аркадьевна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

18

Сокол

Елена

Владимировна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

19

Сологуб

Вероника

Анатольевна

Молодечненский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

20

Суходолец

Владимир

Валентинович

Воложинское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

21

Тищенко

Надежда

Александровна

отделение г.п.Руденск

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

22

Юралевич

Светлана

Викторовна

Воложинское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

Группа № 15  01.11.2019 РУП "Брестское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Мартысевич

Елена

Николаевна

Березовский филиал

начальник отдела

вторая

аттестована

2

Грищеня

Александра

Игоревна

Ивацевичское бюро Березовский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

3

Тарасевич

Николай

Васильевич

Дрогиченское бюро Березовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

4

Рахуба

Светлана

Геннадьевна

Березовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Пенчик

Сергей

Сергеевич

Березовский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

6

Рахуба

Андрей

Александрович

Березовский филиал

инженер

вторая

аттестован

7

Кришталь

Елена

Евстафьевна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

8

Кузьмич

Татьяна

Александровна

Ивановское бюро Пинский филиал

техник

вторая

аттестована

9

Дудко

Елена

Михайловна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

отсутствовала

10

Степанюк

Артем

Геннадьевич

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

11

Бойко

Михаил

Степанович

Кобринский филиал

начальник группы

вторая

аттестован

12

Гамола

Анатолий

Васильевич

Кобринский филиал

инженер

первая

аттестован

13

Киселев

Антон

Владимирович

Кобринский филиал

инженер

первая

аттестован

14

Лозицкий

Роман

Яковлевич

Кобринский филиал

инженер

первая

отсутствовал

15

Никитюк

Марина

Витальевна

Кобринский филиал

инженер

вторая

аттестована

16

Семенюк

Дмитрий

Павлович

Кобринский филиал

инженер

вторая

аттестован

Группа № 16  05.11.2019 РУП "Гродненское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Акуленко

Елена

Ивановна

Слонимский филиал

геодезист

вторая

аттестована

2

Анисовец

Александр

Викторович

Гродненское агентство

геодезист 2 категории

вторая

аттестован

3

Бахтияров

Руслан

Джамильевич

Гродненское агентство

геодезист 2 категории

вторая

аттестован

4

Бикс

Елизавета

Юрьевна

Гродненское агентство

геодезист 2 категории

вторая

аттестована

5

Парай

Анастасия

Николаевна

Скидельское бюро

инженер

вторая

аттестована

6

Клопова

Жанна

Владимировна

Гродненское агентство

руководитель службы

вторая

аттестована

7

Красковский

Дмитрий

Николаевич

Гродненское агентство

ведущий геодезист

вторая

аттестован

8

Лесецкая

Ольга

Антоновна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

9

Почебут

Ирина

Ивановна

Волковысский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

10

Рафалович

Анжела

Борисовна

Слонимский филиал

инженер

вторая

аттестована

11

Стасевич

Владимир

Войтехович

Гродненское агентство

геодезист 2 категории

вторая

аттестован

12

Чувахов

Владимир

Александрович

Слонимский филиал

геодезист

вторая

аттестован

13

Шелуховский

Вадим

Сергеевич

Гродненское агентство

геодезист

вторая

аттестован

14

Борисевич

Екатерина

Михайловна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

Группа № 17  14.11.2019 РУП "Витебское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Бабахина

Татьяна

Егоровна

Полоцкий филиал

инженер 1 категории

вторая

аттестована

2

Беляева

Анна

Владимировна

Полоцкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

3

Боровик

Дмитрий

Валерьевич

Полоцкий филиал

геодезист 1 категории

вторая

аттестован

4

Буракова

Светлана

Владимировна

Полоцкий филиал

начальник группы

вторая

аттестована

5

Волкова

Оксана

Андреевна

Полоцкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

6

Гимра

Елена

Владимировна

Полоцкий филиал

инженер 1 категории

вторая

аттестована

7

Карпецкий

Анатолий

Николаевич

Верхнедвинское бюро Полоцкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

8

Корсак

Екатерина

Александровна

Полоцкий филиал

инженер

вторая

аттестована

9

Куцуленко

Сергей

Игоревич

Полоцкий филиал

геодезист

вторая

аттестован

10

Лузгина

Елена

Николаевна

Полоцкий филиал

инженер 1 категории

вторая

аттестована

11

Лысенко

Татьяна

Владимировна

Полоцкий филиал

заместитель начальника управления

вторая

аттестована

12

Пальчех

Ольга

Игоревна

Полоцкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

13

Игнатович

Алексей

Николаевич

Полоцкий филиал

геодезист 1 категории

вторая

аттестован

14

Пискунова

Виктория

Александровна

Полоцкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

15

Русских

Татьяна

Петровна

Новополоцкое бюро Полоцкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

16

Свердлова

Елена

Владимировна

Полоцкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

17

Туркова

Александра

Сергеевна

Полоцкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

18

Варгасов

Сергей

Александрович

Полоцкий филиал

начальник управления

вторая

аттестован

19

Бутько

Анастасия

Валерьяновна

Поставское бюро Глубокский филиал

инженер

вторая

аттестована

20

Кветинская

Ольга

Брониславовна

Докшицкое бюро Глубокский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

21

Жук

Ирина

Геннадьевна

Глубокский филиал

инженер

вторая

аттестована

Группа № 18 15.11.2019 РУП "Минское областное  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Василенок

Ольга

Станиславовна

Дзержинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

2

Гриневич

Светлана

Васильевна

Дзержинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

отсутствовала

3

Гришель

Светлана

Григорьевна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

4

Зотеева

Валентина

Алексеевна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Игнатович

Светлана

Григорьевна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

6

Климович

Алла

Валентиновна

Дзержинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Колячко

Нина

Ивановна

Минское областное агентство

инженер по качеству

вторая

аттестована

8

Криваль

Максим

Владимирович

Слуцкий филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

9

Лаврецкая

Ольга

Александровна

Смолевичское бюро

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

10

Лешкевич

Анна

Владимировна

Логойское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

отсутствовала

11

Мацапура

Татьна

Вячеславовна

Узденское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

12

Мякишева

Елена

Николаевна

Борисовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

13

Невердасова

Тамара

Алексеевна

Борисовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

14

Попова

Ирина

Анатольевна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

15

Скроцкий

Евгений

Александрович

Дзержинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

16

Старовойтов

Виктор

Викторович

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

17

Третьякова

Ольга

Александровна

Борисовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

18

Цурикова

Татьяна

Анатольевна

Борисовский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

19

Шакун

Елена

Михайловна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

20

Юденко

Анна

Михайловна

Минское областное агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

Группа № 19 22.11.2019 РУП "Бресткое  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Дроздов

Сергей

Александрович

Пружанский филиал

инженер

вторая

аттестован

2

Дудко

Елена

Михайловна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

3

Ковалевский

Денис

Дмитриевич

Пружанский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

4

Черняк

Ирина

Владимировна

Пружанский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Антонович

Ольга

Григорьевна

Пружанский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

6

Онискевич

Надежда

Константиновна

Каменецкое бюро Пружанский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Тарасюк

Геннадий

Евгеньевич

Пружанский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

8

Кисель

Валерий

Иосифович

Пружанский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

9

Тукало

Виктория

Александровна

Каменецкое бюро Пружанский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

10

Говорко

Валентина

Александровна

Березовский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

11

Грищеня

Александра

Игоревна

Ивацевичское бюро Березовский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

12

Самусев

Дмитрий

Сергеевич

Пружанский филиал

инженер

вторая

аттестован

13

Демчук

Олег

Николаевич

Каменецкое бюро Пружанский филиал

инженер

вторая

аттестован

Группа № 20 05.12.2019 РУП "Витебское  агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Иванова

Светлана

Станиславовна

Витебское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

2

Щербакова

Анастасия

Александровна

Витебское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

3

Ципорина

Людмила

Романовна

Витебское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

4

Куржалова

Елена

Глебовна

Витебское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Цыганкова

Наталья

Сергеевна

Витебское агентство

Ведущий специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

6

Никифоровская

Жанна

Анатольевна

Витебское агентство

начальник группы

вторая

аттестована

7

Лейкина

Галина

Александровна

Витебское агентство

начальник группы

вторая

отсутствовала

8

Богачев

Владимир

Алексеевич

Витебское агентство

начальник управления

вторая

аттестован

9

Градюшко

Ольга

Лаврентьевна

Оршанский филиал

начальник отдела

вторая

аттестована

10

Карпушевич

Светлана

Владимировна

Толочинское бюро Оршанский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

11

Лекарева

Янина

Александровна

Оршанский филиал

начальник группы

вторая

аттестована

12

Бородейко

Ольга

Леонидовна

Лепельский филиал

начальник отдела

вторая

аттестована

13

Барабуля

Ирина

Ивановна

Новолукомльское бюро Лепельский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

14

Марковец

Владимир

Петрович

Глубокский филиал

начальник управления

вторая

аттестован

15

Трусевич

Дмитрий

Олегович

Глубокский филиал

заместитель начальника управления

вторая

аттестован

16

Скуковский

Александр

Романович

Глубокский филиал

инженер

вторая

аттестован

17

Колонтай

Николай

Петрович

Глубокский филиал

инженер

вторая

отсутствовал

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Закрыть

Карта сайта