Е-услуги

 

Мой кут

 

Форум

 

Вопросы-Ответы

 

 



 
Лучшие сайты беларуси -
 

 
RATING ALL.BY
 

 

           План-графика проведения плановых аттестаций специалистов по технической инвентаризации и иных специалистов, выполняющих работы по технической инвентаризации и проверке характеристик недвижимого имущества, а также руководителей структурных подразделений, осуществляющих техническую инвентаризацию и проверку характеристик недвижимого имущества на 2017 г.

Месяц

Всего

Январь

Февраль

Март

Неделя

02-08

09-15

16-22

23-29

30-05

06-12

13-19

20-26

27-05

06-12

20-26

27-02

Организация

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

Государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство"

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

61

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

46

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

59

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

31

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

36

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

82

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(1) 13

 

 

РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

27

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого

265

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Месяц

Апрель

Май

Июнь

Неделя

03-09

10-16

17-23

24-30

01-07

08-14

15-21

22-28

29-04

05-11

12-18

19-25

26-02

Организация

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

0

 

0

Государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

(2) 13

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(3) 28

 

 

РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Месяц

Июль

Август

Сентябрь

Неделя

03-09

10-16

17-23

24-30

31-06

07-13

14-20

21-27

28-03

04-10

11-17

18-24

25-01

Организация

0

0

0

0

0

0

 

0

0

0

0

0

0

Государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(7) 5

 

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

(5) 16

 

 

 

 

(10) 19

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(6) 17

 

 

 

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

(4) 16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(8) 20

 

РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(9) 16

 

 

Месяц

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

Неделя

02-08

09-15

16-22

23-29

30-05

06-12

13-19

20-26

27-03

04-10

11-17

18-24

25-31

Организация

0

0

0

0

0

0

0

 

0

0

0

0

0

Государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

(17) 26

 

 

 

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

(12) 22

 

 

 

 

(15) 24

 

 

 

 

 

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

(13) 24

 

 

 

 

(18) 18

 

 

 

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(19) 18

 

 

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

(11) 10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(20) 10

 

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

(14) 19

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

 

 

 

 

 

 

 

 

(16) 11

 

 

 

Примечания:

* - первое число - номер группы, число в скобках - количество претендентов

 

Группы

Дата аттестации

Агентство по государственной регистрации

Место проведения

Претендентов

Явилось

Не явилось

Аттестовано

Не аттестовано

Всего аттестовано, %

1

09.03.2017

Минское областное агентство

Минск

12

12

0

12

0

100%

2

19.05.2017

Гродненское агентство

Гродно

12

11

1

11

0

100%

3

15.06.2017

Минское областное агентство

Минск

28

28

0

28

0

100%

4

31.07.2017

Минcкое городское агентство

Минск

15

15

0

15

0

100%

5

24.08.2017

Брестское агентство

Кобрин

15

15

0

14

1

93%

6

08.09.2017

Гомельское агентство

Гомель

10

10

0

10

0

100%

7

15.09.2017

Национальное кадастровое агентство

Минск

5

5

0

5

0

100%

8

21.09.2017

Могилевское агентство

Могилев

11

11

0

11

0

100%

9

21.092017

Минское областное агентство

Минск

19

17

2

16

1

94%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

-

Итого

 

 

 

127

124

3

122

2

98%

 

№ п.п.

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

ОРГАНИЗАЦИЯ

ДОЛЖНОСТЬ

АТТЕСТАЦИЯ

РЕЗУЛЬТАТ АТТЕСТАЦИИ

Группа № 1 09.03.2017 РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Емельяненко

Леонид

Михайлович

Минское областное агентство

Инженер

вторая

аттестован

2

Синявская

Зоя

Борисовна

Минское областное агентство

Мастер

вторая

аттестована

3

Боровнев

Анатолий

Анатольевич

Борисовский филиал

Инженер

вторая

аттестован

4

Войтехович

Андрей

Антонович

Дзержинский филиал

Инженер

вторая

аттестован

5

Дроздова

Людмила

Анатольевна

Дзержинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

6

Филипович

Татьяна

Олеговна

Дзержинский филиал

Инженер

вторая

аттестована

7

Клишевич

Таисия

Степановна

Слуцкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

8

Кот

Светлана

Анатольевна

Слуцкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

9

Сойко

Ирина

Петровна

Слуцкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

10

Сологуб

Оксана

Якимовна

Слуцкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

11

Павленко

Артем

Дмитриевич

Молодечнеский филиал

Геодезист

первая

аттестован

12

Приставко

Ольга

Леонидовна

Молодечнеский филиал

Инженер

вторая

аттестована

Группа № 2 19.04.2017 РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Ковалевская

Полина

Николаевна

Гродненское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

2

Головач

Игорь

Владимирович

Гродненское агентство

Геодезист 2 категории

вторая

аттестован

3

Бобрик

Артемий

Михайлович

Гродненское агентство

Геодезист

вторая

аттестован

4

Шлосар

Алла

Иосифовна

Гродненское агентство

Ведущий специалист

вторая

аттестована

5

Сосновский

Петр

Иванович

Гродненское агентство

Руководитель группы

вторая

аттестован

6

Августин

Екатерина

Викторовна

Лидский филиал

Руководитель группы

вторая

аттестована

7

Хейфец

Леонид

Лазаревич

Лидский филиал

Геодезист 1 категории

вторая

аттестован

8

Тункель

Станислав

Брониславович

Лидский филиал

Геодезист

вторая

аттестован

9

Чапковская

Анна

Гендриковна

Лидский филиал

Инженер

вторая

аттестована

10

Майсюк

Марина

Николаевна

Новогрудский филиал

Геодезист

вторая

не явилась

11

Совик

Ольга

Юрьевна

Слонимский филиал

Геодезист

вторая

аттестована

12

Шиманчук

Виктория

Михайловна

Волковысский филиал

Инженер

вторая

аттестована

Группа № 3 15.06.2017 РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Вашкевич

Владимир

Болеславович

Минское областное агентство

Заведующий сектора

вторая

аттестован

2

Дубовицкая

Татьяна

Сергеевна

Логойское бюро

Мастер

вторая

аттестована

3

Карпова

Галина

Геннадьевна

Минское областное агентство

Заместитель начальника отдела

вторая

аттестована

4

Крупенин

Алексей

Олегович

Минское областное агентство

Начальник отдела

вторая

аттестован

5

Мазовецкая

Татьяна

Дмитриевна

Минское областное агентство

Ведущий инженер

вторая

аттестована

6

Садовская

Светлана

Петровна

Минское областное агентство

Заведующий сектора

вторая

аттестована

7

Сачок

Александр

Михайлович

Минское областное агентство

Начальник отдела

вторая

аттестован

8

Бондарева

Наталья

Сергеевна

Жодинское бюро

Заведующий

первая

аттестована

9

Валитова

Наталья

Юрьевна

Борисовский филиал

Заведующий сектора

вторая

аттестована

10

Вергейчик

Людмила

Владмировна

Червенское бюро

Заведующий

первая

аттестована

11

Жданович

Елена

Евгеньевна

Березинское бюро

Заведующий

первая

аттестована

12

Каменская

Мария

Ивановна

Крупское бюро

Заведующий

первая

аттестована

13

Мастеброцкая

Инна

Леонидовна

Борисовский филиал

Заведующий сектора

вторая

аттестована

14

Черникович

Елена

Александровна

Борисовский филиал

Заведующий сектора

вторая

аттестована

15

Пигуль

Андрей

Васильевич

Несвижское бюро

Заведующий

первая

аттестован

16

Гашникова

Валентина

Степановна

Столбцовское бюро

Заведующий

первая

аттестована

17

Шобик

Максим

Александрович

Узденское бюро

Заведующий

первая

аттестован

18

Бобко

Жанна

Владимировна

Клецкое бюро

Заведующий

первая

аттестована

19

Ковалева

Светлана

Аркадьевна

Любанское бюро

Заведующий

первая

аттестована

20

Мамаева

Анна

Кирилловна

Копыльское бюро

Заведующий

первая

аттестована

21

Матылицкая

Ирина

Владмировна

Слуцкий филиал

Заведующий сектора

вторая

аттестована

22

Музыченко

Наталья

Васильевна

Солигорское бюро

Мастер

вторая

аттестована

23

Радиловец

Лилия

Александровна

Стародорожское бюро

Заведующий

первая

аттестована

24

Бучинская

Лия

Михайловна

Мядельское бюро

Заведующий

первая

аттестована

25

Гунович

Лидия

Владимировна

Молодечненский филиал

Заведующий сектора

вторая

аттестована

26

Корякин

Алексей

Валерьянович

Молодечненский филиал

Заведующий сектора

вторая

аттестован

27

Шакун

Светлана

Мироновна

Воложинское бюро

Заведующий

первая

аттестована

28

Юша

Светлана

Александровна

Вилейское бюро

Мастер

вторая

аттестована

Группа № 4 31.07.2017 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Румянцева

Юлия

Геннадьевна

Минское городское агентство

Заместитель начальника отдела

вторая

аттестована

2

Шуманский

Алексей

Олегович

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

3

Кондратюк

Ирина

Сергеевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

4

Горбачевская

Екатерина

Николаевна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

5

Адамович

Наталья

Владимировна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

6

Ермак

Светлана

Викторовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

7

Кучук

Евгений

Дмитриевич

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

8

Амельченя

Александр

Александрович

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

9

Андрушко

Марина

Петровна

Минское городское агентство

Заместитель начальника отдела

вторая

аттестована

10

Долгер

Светлана

Константиновна

Минское городское агентство

Заместитель начальника отдела

вторая

аттестована

11

Корбут

Светлана

Михайловна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

12

Курленко

Иван

Михайлович

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

13

Черенков

Виктор

Викторрович

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

14

Томашевская

Ирина

Владимировна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

15

Суденко

Ольга

Александровна

Минское городское агентство

Инженер

вторая

аттестована

Группа № 5 24.08.2017 РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Мицук

Сергей

Викторович

Малоритское бюро Кобринский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

2

Мицук

Андрей

Викторович

Малоритское бюро Кобринский филиал

Инженер

вторая

аттестован

3

Романюк

Геннадий

Федорович

Кобринский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

не аттестован

4

Дмитриева

Алиция

Мирославовна

Кобринский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

5

Матяж

Юлия

Владимировна

Кобринский филиал

Инженер

вторая

аттестована

6

Кажекина

Татьяна

Сергеевна

Кобринский филиал

Инженер

вторая

аттестована

7

Францевич

Валерий

Сергеевич

Пружанский филиал

Инженер

вторая

аттестован

8

Мергес

Анна

Геннадьевна

Брестское агентство

Инженер

вторая

аттестована

9

Задернюк

Елизавета

Андреевна

Брестское агентство

Инженер

вторая

аттестована

10

Демидович

Наталья

Александровна

Брестское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

11

Протасевич

Сергей

Петрович

Брестское агентство

начальник отдела

вторая

аттестован

12

Чернюк

Сергей

Владимирович

Брестское агентство

начальник отдела

вторая

аттестован

13

Гладкая

Наталья

Борисовна

Барановичский филиал

начальник отдела

вторая

аттестована

14

Здасюк

Елена

Александровна

Березовский филиал

Инженер

вторая

аттестована

15

Зеленко

Светлана

Васильевна

Березовский филиал

Инженер

вторая

аттестована

Группа № 6 08.09.2017 РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Бондаренко

Анастасия

Юрьевна

Гомельский городской филиал

Инженер

вторая

аттестована

2

Рудая

Ольга

Игоревна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

3

Алексейчикова

Светлана

Владимировна

Гомельский городской филиал

Мастер участка

вторая

аттестована

4

Соловьева

Виктория

Сергеевна

Гомельский городской филиал

Инженер 1 категории

вторая

аттестована

5

Иванова

Екатерина

Васильевна

Гомельский городской филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

6

Жихарева

Юлия

Юрьевна

Гомельский городской филиал

Инженер

вторая

аттестована

7

Цыкунова

Елена

Александровна

Речицкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

8

Хомчиц

Анна

Николаевна

Житковичское бюро Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

9

Самусев

Артем

Александрович

Житковичское бюро Мозырский филиал

Инженер

вторая

аттестован

10

Березовская

Анастасия

Ивановна

Мозырский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

Группа №7 14.09.2017 ГУП "Национальное кадастровое агентсво"

1

Бижунова

Виктория

Владимировна

Национальное кадастровое агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

2

Дубков

Алексей

Валерьевич

Национальное кадастровое агентство

начальник сектора

вторая

аттестован

3

Гавриленко

Евгений

Александрович

Национальное кадастровое агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

4

Осипов

Евгений

Александрович

Национальное кадастровое агентство

Геодезист 2 категории

первая

аттестован

5

Холодцов

Василий

Васильевич

Национальное кадастровое агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

Группа № 8 21.09.2017 РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Себровская

Ирина

Сергеевна

Могилевское агенство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

2

Косенкова

Ирина

Александровна

Могилевское агенство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

3

Соловьев

Павел

Николаевич

Могилевское агенство

Инженер

вторая

аттестован

4

Гавриленко

Георгий

Федорович

Могилевское агенство

Инженер

вторая

аттестован

5

Юхимец

Ирина

Дмитриевна

Могилевское агенство

Инженер

вторая

аттестована

6

Шидловская

Светлана

Аркадьевна

Бобруйский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Литовко

Ольга

Анатольевна

Бобруйский филиал

Техник 1 категории

вторая

аттестована

8

Иотко

Валентина

Александровна

Бобруйский филиал

Инженер

вторая

аттестована

9

Сапранков

Александр

Владимирович

Бобруйский филиал

Инженер

вторая

аттестован

10

Тихановская

Марина

Дмитриевна

Бобруйский филиал

Инженер

вторая

аттестована

11

Афанасьев

Павел

Анатольевич

Горецкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

Группа № 9 21.09.2017 РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Бомберова

Галина

Сергеевна

Минское областное агентство

техник 1 категории

вторая

отсутствовала

2

Гузаревич

Екатерина

Александровна

Минское областное агентство

инженер

вторая

аттестована

3

Свитина

Мария

Александровна

Минское областное агентство

инженер

вторая

отсутствовала

4

Аверкова

Ирина

Владимировна

Смолевичское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

5

Белая

Татьяна

Анатольевна

Крупское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

6

Зыгмантович

Татьяна

Николаевна

Смолевичское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

7

Ильмовская

Светлана

Константиновна

Червенское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

8

Лукашевич

Инна

Валерьевна

Смолевичское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

9

Макарова

Елена

Леонидовна

Березинское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

10

Антонович

Татьяна

Александровна

Любанское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

11

Богуш

Галина

Леонидовна

Солигорское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

12

Гром

Ольга

Анатольевна

Слуцкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

13

Коваленя

Диана

Александровна

Солигорское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

14

Куцко

Наталья

Михайловна

Клецкое бюро

техник

вторая

не аттестована

15

Лапко

Светлана

Владимировна

Копыльское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

16

Лицкевич

Валентина

Викторовна

Слуцкий филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

17

Мамонтова

Валентина

Васильевна

Копыльское бюро

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

18

Мосейчук

Юлия

Александровна

Солигорское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

19

Слободчикова

Светлана

Валентиновна

Копыльское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

 

 

Закрыть

Карта сайта