Мой кут

 

Форум

 

Вопросы-Ответы

 

 



 
Лучшие сайты беларуси -
 

 
Сводный план-график плановых аттестаций специалистов по технической инвентаризации на 2020 г.

Организации

Аттестация

Месяц

Январь

Февраль

Март

Апрель

Май

Июнь

Неделя

01-05

06-12

13-19

20-26

27-02

03-09

10-16

17-23

24-01

02-08

09-15

16-22

23-29

30-05

06-12

13-19

20-26

27-03

04-10

11-17

18-24

25-31

01-07

08-14

15-21

22-28

29-05

Количество аттестаций

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

1

0

0

Государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство"

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 (17)

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 (12)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 (25)

 

 

РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Организации

Аттестация

Всего

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

06-12 13-19 20-26 27-02 03-09 10-16 17-23 24-30 31-06 07-13 14-20 21-27 28-04 05-11 12-18 19-25 26-01 02-08 09-15 16-22 23-29 30-06 07-13 14-20 21-27 28-31

0

0

1

0

1

0

1

0

 

0

1

1

0

2

1

1

0

0

1

2

0

1

1

2

1

0

Государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство"                           11 (5)                       5
РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"             6 (14)             9  (12)               16 (19)         45
РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"                               12 (28)       14 (28)             56
РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"                     7 (16)               13 (19)       17 (22)       57
РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"                                             18 (21)     38
РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"         5 (20)                 10 (8)                     19 (9)   37
РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"                       8 (15)               15 (21)             73
РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"     4 (17)                                         20 (18)   35
Итого                                                     346

Утвержденный  Сводный план-график плановых аттестаций специалистов

по технической инвентаризации на 2020 гссылка

 

Группы

Дата аттестации

Агентство по государственной регистрации

Место проведения

Претендентов

Явилось

Не явилось

Аттестовано

Не аттестовано

Всего аттестовано, %

1

16.07.2020

Минское областное агентство

Минск

19

17

2

17

0

100%

2

24.07.2020

Могилевское агентство

Могилев

16

16

0

14

2

88%

3

07.08.2020

Минское городское агентство

Минск

16

16

0

16

0

100%

4

21.08.2020

Брестское агентство

Брест

14

13

0

13

0

100%

5

16.09.2020

Гомельское агентство

Гомель

16

15

1

15

0

100%

6

22.09.2020

Гродненское агентство

Гродно

17

16

1

16

0

100%

7

24.09.2020

Минское областное агентство

Минск

23

22

1

21

1

95%

8

05.10.2020

Минское городское агентство

Минск

9

9

0

9

0

100%

9

09.10.2020

Брестское агентство

Пинск

14

13

1

13

0

100%

10

22.10.2020

Витебское агентство

Витебск

22

20

2

20

0

100%

11

27.10.2020

Национальное кадастровое агентство

Минск

6

6

0

6

0

100%

12

11.11.2020

Гомельское агентство

Гомель

19

16

3

16

0

100%

13

18.11.2020

Минское областное агентство

Минск

23

19

4

19

0

100%

14

19.11.2020

Витебское агентство

Витебск

19

15

4

15

0

100%

15

04.12.2020

Брестское агентство

Брест

19

15

4

14

1

93%

16

09.12.2020

Гомельское агентство

Гомель

24

20

4

20

0

100%

17

18.12.2020

Гродненское агентство

Гродно

23

23

 

23

0

100%

18

21.12.2020

Минское городское агентство

Минск

15

12

3

10

2

83%

19

22.12.2020

Могилевское агентство

Могилев

16

14

2

14

0

100%

Итого

 

 

 

330

297

32

291

6

98%

 

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО ОРГАНИЗАЦИЯ ДОЛЖНОСТЬ АТТЕСТАЦИЯ РЕЗУЛЬТАТ АТТЕСТАЦИИ
Группа  16.07.2020 РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
1 Гриневич Светлана Васильевна Дзержинский филиал  Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
2 Жила Ольга Петровна Стародорожское бюро Слуцкий филиал  техник вторая  отсутствовала
3 Елисеев Евгений  Александрович Минское областное агентство инженер 1 категории вторая  аттестован
4 Ермолаева Марина Антоновна Дзержинский филиал  Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
5 Зенькович Валерий Александрович Минское областное агентство инженер вторая  аттестован
6 Клишевич Таисия Степановна  Слуцкий филиал  Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
7 Кот Светлана Анатольевна  Слуцкий филиал  Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
8 Латушкина Елена Николаевна Борисовский филиал Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
9 Лысковец Ирина Анатольевна Борисовский филиал Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
10 Машов Владимир Викторович Логойское бюро инженер вторая  аттестован
11 Павленко Артем Дмитриевич Молодечненский филиал геодезист вторая  аттестован
12 Павлов Дмитрий Олегович Минское областное агентство инженер вторая  аттестован
13 Пашук  Екатерина Григорьевна Минское областное агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
14 Приставко Ольга Леонидовна Молодечненский филиал инженер вторая  аттестована
15 Салович Татьяна Владимировна Минское областное агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
16 Сойко Ирина Петровна Слуцкий филиал Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
17 Сологуб Оксана Якимовна Слуцкий филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  отсутствовала
18 Старовойтова Анастасия Григорьевна Борисовский филиал Специалист по технической инвентаризации вторая  аттестована
19 Рожманова Мария Сергеевна Минское областное агентство инженер вторая  аттестована
Группа  24.07.2020 РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
1 Стяжкина Ирина Игоревна Могилевское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
2 Генералов Александр Геннадьевич Могилевское агентство инженер первая аттестован
3 Дроздовская Светлана Васильевна Могилевское агентство ведущий специалист вторая  аттестована
4 Бусов Евгений Геннадьевич Могилевское агентство инженер первая аттестован
5 Осипцов Максим Михайлович Могилевское агентство инженер первая аттестован
6 Наврозова Татьяна Александровна Бобруйский филиал Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
7 Дюбанов Дмитрий Юрьевич Бобруйский филиал инженер первая аттестован
8 Шевченко Анна Сергеевна Бобруйский филиал техник первая аттестована
9 Погудо Ольга Олеговна Бобруйский филиал Специалист по технической инвентаризации вторая  аттестована
10 Лешкевич Янина Вилорьевна Осиповичское бюро Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
11 Артеменко Елена Анатольевна Бобруйский филиал техник первая не аттестована
12 Шатович Дмитрий Вячеславович Бобруйский филиал инженер первая аттестован
13 Фоменко Ирина Геннадьевна Бобруйский филиал Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
14 Титов Владимир Вячеславович Белыничское бюро инженер первая не аттестован
15 Шабунев Сергей Игоревич Кричевский филиал инженер первая аттестован
16 Якубенко Оксана Петровна Костюковичское бюро инженер первая аттестована
Группа  07.08.2020 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
1 Румянцева Юлия Геннадьевна Минское городское агентство начальник отдела по технической инвентаризации вторая  аттестована
2 Амельченя Александр Александрович Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестован
3 Кучук Евгений Дмитриевич Минское городское агентство заместитель начальника отдела по технической инвентаризации вторая  аттестован
4 Ермак Светлана Викторовна Минское городское агентство заместитель начальника отдела по технической инвентаризации вторая  аттестована
5 Андрушко Марина Петровна Минское городское агентство заместитель начальника отдела по технической инвентаризации вторая  аттестована
6 Долгер Светлана Константинвона Минское городское агентство начальник отдела по технической инвентаризации вторая  аттестована
7 Корбут Светлана Михайловна Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
8 Курленко Иван Михайлович Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестован
9 Черенков Виктор Викторович Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации  вторая  аттестован
10 Томашевская Ирина Владимировна Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации  вторая  аттестована
11 Суденко Ольга Александровна Минское городское агентство заместитель начальника отдела по технической инвентаризации вторая  аттестована
12 Шиловец Ольга Викторовна Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории первая аттестована
13 Козловкая Светлана Ивановна Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации 1 категории первая аттестована
14 Муравьев Дмитрий Владимирович Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации  первая аттестован
15 Романовская Ирина Александровна Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации  первая аттестована
16 Парфенчук Артем Борисович Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации  первая аттестован
Группа  21.08.2020 РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
1 Шувалова Елена Валерьевна Барановичский филиал  Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
2 Янкович Анна Станиславовна Барановичский филиал  Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
3 Азарко Юрий Васильевич Ляховичское бюро Барановичский филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестован
4 Гурская Инна Григорьевна Брестское агентство инженер вторая  аттестована
5 Володько Инна Григорьевна Барановичский филиал  Специалист по технической инвентаризации  вторая  аттестована
6 Гладкая Наталья Борисовна Барановичский филиал  начальник группы вторая  аттестована
7 Холодцов  Василий Васильевич Кобринский филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестован
8 Дмитриева Алиция Мирославовна Кобринский филиал Специалист по технической инвентаризации  вторая  аттестована
9 Матяж Юлия Владимировна Кобринский филиал Специалист по технической инвентаризации  вторая  аттестована
10 Мицук Сергей Викторович Малоритское бюро Кобринский филиал Специалист по технической инвентаризации  вторая  отсутствовал
11 Чернюк Сергей Владимирович Брестское агентство начальник отдела технической инвентаризации вторая  аттестован
12 Демидович Игорь Александрович Брестское агентство начальник отдела  технической инвентаризации вторая  аттестован
13 Здасюк Елена Александровна Березовский филиал  Специалист по технической инвентаризации  вторая  аттестована
14 Зеленко Светлана Васильевна Березовский филиал  Специалист по технической инвентаризации  вторая  аттестована
Группа  22.09.2020 РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
1 Лукашенко Анастасия Владимировна Гродненское агентство ведущий специалист вторая  аттестована
2 Головач Игорь Владимирович Гродненское агентство геодезист 1 категории вторая  аттестован
3 Тункель Станислав Брониславович Лидский филиал геодезист вторая  аттестован
4 Хейфец Леонид Лазаревич Лидский филиал геодезист 1 категории вторая  аттестован
5 Смирнова Илона Францевна Вороновское бюро Лидский филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
6 Чапковская Анна Гендриховна Лидский филиал Специалист по технической инвентаризации  вторая  аттестована
7 Бобрик Артемий Михайлович Гродненское агентство геодезист вторая  аттестован
8 Юнаш Татьяна Александровна Волковысский флиал инженер первая аттестована
9 Телеш Виктория Сергеевна Гродненское агентство инженер первая аттестована
10 Корней Анна Борисовна Волковысский флиал инженер первая аттестована
11 Хейфец Светлана Николаевна Лидский филиал геодезист первая аттестована
12 Стесина Анастасия Анатольевна Волковысский флиал инженер первая отсутствовала
13 Дадым Татьяна Владимировна Слонимский филиал геодезист первая аттестована
14 Шкуратова Александра Геннадьевна Ошмянский филиал  геодезист первая аттестована
15 Осяткин Александр Евгеньевич Гродненское агентство геодезист первая аттестован
16 Бердовская Анжелика Яновна Гродненское агентство инженер первая аттестована
17 Фиясь Артем Владимирович Лидский филиал геодезист первая аттестован
Группа  24.09.2020 РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
1 Аверкова Ирина Владимировна Борисовский филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
2 Альшевская Татьяна Алексеевна Логойское бюро Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  отсутствовала
3 Антонович Татьяна Александровна Любанское бюро Слуцкий филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
4 Белая Татьяна Анатольевна Борисовский филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
5 Гогалинская Евгения Игоревна Борисовский филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
6 Горбунова Алеся Сергеевна Логойское бюро инженер первая аттестована
7 Гриченко Ольга Валерьевна Минское областное агентство инженер 1 категории вторая  аттестована
8 Гром Ольга Анатольевна Слуцкий филиал Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
9 Гузаревич Екатерина Александровна Минское областное агентство инженер вторая  аттестована
10 Зыгмантович Татьяна Николаевна Борисовский филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
11 Ильмовская Светлана Константинвона Борисовский филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
12 Козлова Елена Сергеевна Молодечненский филиал Специалист по технической инвентаризации  вторая  аттестована
13 Лицкевич Валентина Викторовна Слуцкий филиал Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
14 Лукашевич Инна Валерьевна Борисовский филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
15 Макарова Елена Леонидовна Борисовский филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
16 Николаева Ольга Николаевна Марьиногорское бюро Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
17 Родионова Елена Петровна Борисовский филиал Специалист по технической инвентаризации  вторая  аттестована
18 Семененко Александр Иванович Минское областное агентство инженер первая аттестован
19 Сологуб Оксана Якимовна Слуцкий филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
20 Таранова Янина Николаевна Минское областное агентство инженер вторая  аттестована
21 Усачева Татьяна Анатольевна Минское областное агентство Специалист по технической инвентаризации  вторая  аттестована
22 Шинкарева Елена Валерьевна Минское областное агентство инженер вторая  аттестована
23 Юша Светлана Александровна Вилейское бюро Молодечненский филиал Специалист по технической инвентаризации  вторая  аттестована
Группа 05.10.2020 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
1 Галяшова Ольга Петровна Минское городское агентство начальник отдела вторая  аттестована
2 Зуй  Алла Чеславовна Минское городское агентство заместитель начальника отдела по технической инвентаризации вторая  аттестована
3 Кишкурно Ирина Дмитриевна Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
4 Кардаш Татьяна Аркадьевна Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
5 Школовая Оксана Анатольевна Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
6 Михаленко Валентина Сергеевна Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
7 Смирнова Анастасия Сергеевна Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации  вторая  аттестована
8 Силина Алла Валерьевна Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
9 Юхновец Наталья Владимировна Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации  вторая  аттестована
Группа 09.10.2020 РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
1 Войтеховская Жанна Федоровна Лининецкий филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
2 Густинович Валентина Васильевна Лининецкий филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
3 Дубинич Лилия  Евгеньевна Лининецкий филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
4 Гурина Ирина Леонидовна Лининецкий филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
5 Дубина  Наталья Ивановна Лининецкий филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
6 Дайко Николай Алексанрович Пинский филиал начальник группы вторая  аттестован
7 Дайко Юлия Сергеевна Пинский филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
8 Шинкаревич Илона Михайловна Столинское бюро Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
9 Дубойский Артем Юрьевич Пинский филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестован
10 Ковалев Петр Петрович Пинский филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестован
11 Лисичик Евгений Валерьевич Пинский филиал Специалист по технической инвентаризации  вторая  аттестован
12 Кузьмич Александр Павлович Ивановское бюро Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестован
13 Мицук Сергей Викторович Малоритское бюро Кобринский филиал Специалист по технической инвентаризации вторая  аттестован
14 Рабцевич Елена Михайлович Барановичский филиал  Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  отсутствовала
Группа 22.10.2020 РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
1 Власова Марина Сергеевна Витебское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
2 Думава Снежана Александровна Витебское агентство инженер вторая  отсутствовала
3 Зарецкий Дмитрий Вадимович Витебское агентство инженер 1 категории вторая  аттестован
4 Иванова Дарья Николаевна Витебское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
5 Игнатенко Ольга Владимировна Витебское агентство начальник управления вторая  аттестована
6 Кузьменкова Татьяна Анатольевна Витебское агентство Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
7 Лакисова Анастасия Сергеевна Витебское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
8 Лейкина Галина Александровна Витебское агентство начальник группы вторая  аттестована
9 Мойсейченко Александр Алексеевич Витебское агентство геодезист 2 категории вторая  аттестован
10 Панферов Артем Игоревич Витебское агентство инженер 2 категории вторая  аттестован
11 Раманеня Екатерина Васильевна Витебское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
12 Романенко Екатерина Юрьевна Витебское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
13 Семенова Светлана Владимировна Витебское агентство Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
14 Степанова Елена Георгиевна Витебское агентство начальник управления вторая  аттестована
15 Хацкевич Елена Андреевна Витебское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
16 Юдова Марина Вячеславовна Витебское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
17 Гайдук Татьяна Сергеевна Городокское бюро Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
18 Евсеева Елена Александровна Городокское бюро инженер вторая  отсутствовала
19 Ганевич Наталья Юрьевна Оршанский филиал Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
20 Гомбалевская Юлия Владимировна Оршанский филиал Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
21 Горошкин Максим Михайлович Оршанский филиал Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестован
22 Далецкий Андрей Радионович Оршанский филиал инженер вторая  аттестован
Группа 27.10.2020 ГУП "Национальное кадастровое агентство"
1 Дубков Алексей Валерьевич Национальное кадастровое агентство начальник управления вторая  аттестован
2 Колесник  Сергей Михайлович Национальное кадастровое агентство начальник сектора вторая  аттестован
3 Осипов Евгений Александрович Национальное кадастровое агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестован
4 Савицкий Евгений Михайлович Национальное кадастровое агентство инженер вторая  аттестован
5 Толочко Наталья Сергеевна Национальное кадастровое агентство Специалист по технической инвентаризации  вторая  аттестована
6 Халимоненко Максим  Николаевич Национальное кадастровое агентство инженер вторая  аттестован
Группа 11.11.2020 РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
1 Стельмах Ирина Николаевна Мозырский филиал  мастер вторая  аттестована
2 Высоцкая Людмила Сергеевна Мозырский филиал  Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
3 Козинец Инна Викторовна Калинковичское бюро Мозырский филиал  Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  отсутствовала
4 Шатон Александр Александрович Гомельский городской филиал Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестован
5 Быкова Наталья Сергеевна Гомельский городской филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
6 Кирейкова Ирина Николаевна Речицкий филиал мастер вторая  аттестована
7 Стельмах Наталья Николаевна Буда-Кошелевское бюро Жлобинский филиал  Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
8 Кириченко Елена Владимировна Рогачевское бюро Жлобинский филиал  Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
9 Кримезнюк Юлия Сергеевна Жлобинский филиал мастер вторая  аттестована
10 Звягин Андрей Николаевич Гомельский межгородской филиал Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестован
11 Вовнов Василий Алексеевич Добрушское бюро Гомельский межгородской  Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестован
12 Балабаев Павел Сергеевич Хойникское бюро Речицкий филиал  Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестован
13 Марковец Дмитрий Евгеньевич Речицкий филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестован
14 Плесовских Людмила Григорьевна Жлобинский филиал мастер   вторая  аттестована
15 Старикова Алеся Николаевна Мозырский филиал  Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
16 Цыкунова Анна Геннадьевна Калинковичское бюро Мозырский филиал  Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  отсутствовала
17 Власенко Оксана Викторовна Жлобиснкий филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
18 Шкоровая Анна Александровна Жлобиснкий филиал инженер вторая  отсутствовала
19 Мельникова Евгения Валерьевна Речицкий филиал инженер по качеству вторая  аттестована
Группа 18.11.2020 РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
1 Анисенко Олег Николаевич Солигорское бюро Слуцкий филиал Специалист по технической инвентаризации вторая  аттестован
2 Богуш Галина Леонидовна Молодечненский филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  отсутствовала
3 Горбач Юлия Валерьевна Молодечненский филиал инженер вторая  аттестована
4 Гуторчик Ульяна Владимировна Борисовский филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
5 Дзибук Михаил Михайлович  Логойское бюро инженер вторая  аттестован
6 Иванова Екатерина Константиновна Минское областное агентство инженер вторая  аттестована
7 Кабанович  Сергей Александрович Дзержинский филиал  техник вторая  аттестован
8 Касьян  Максим Александрович Столбцовское бюро Дзержинский филиал Специалист по технической инвентаризации вторая  аттестован
9 Коваленя Диана Александровна Солигорское бюро Слуцкий филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
10 Лапко Светлана Владимировна Копыльское бюро Слуцкий филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
11 Лаппо  Дмитрий Владимирович Дзержинский филиал  инженер вторая  аттестован
12 Лобачев Дмитрий Юрьевич Борисовский филиал инженер 2 категории вторая  отсутствовал
13 Свитина Мария Александровна Минское областное агентство инженер вторая  аттестована
14 Слободчикова Светлана Валентиновна Копыльское бюро Слуцкий филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
15 Стракатова Ирина Александровна Солигорское бюро Слуцкий филиал Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
16 Трусов Александр Сергеевич Борисовский филиал инженер 1 категории вторая  аттестован
17 Филипович Евгений  Викторович Дзержинский филиал  Специалист по технической инвентаризации вторая  отсутствовал
18 Хмелевская Юлия Францевна Дзержинский филиал  инженер вторая  аттестована
19 Царюк Светлана Анатольевна Солигорское бюро Слуцкий филиал Специалист по технической инвентаризации вторая  аттестована
20 Цуриков Валентин Леонидович Слуцкий филиал Специалист по технической инвентаризации вторая  аттестован
21 Чуркина Анастасия Владимировна Борисовский филиал Специалист по технической инвентаризации вторая  аттестована
22 Чухольская Наталья Геннадьевна Слуцкий филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  отсутствовала
23 Шамплет Ольга Юрьевна Борисовский филиал инженер вторая  аттестована
Группа 19.11.2020 РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
1 Гридюшко Ирина Сергеевна Глубокский филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
2 Латарцев Александр Сергеевич Глубокский филиал инженер 2-й категории вторая  аттестован
3 Скуковский  Александр Романович Глубокский филиал инженер первая аттестован
4 Гутор Наталья Владимировна Глубокский филиал заместитель начальника управления вторая  отсутствовала
5 Пайлак Дмитрий Александрович Поставское бюро Глубокский филиал Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестован
6 Махонь Александр Николаевич Глубокский филиал инженер первая аттестован
7 Авласенко Светлана Петровна Полоцкий филиал начальник управления вторая  отсутствовала
8 Дорофеева Рагнеда Викторовна Полоцкий филиал Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
9 Драйлих Ирина Федоровна Полоцкий филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
10 Кибисова Светлана Александровна Полоцкий филиал начальник группы № 1 вторая  аттестована
11 Одаренко Анна Александровна Полоцкий филиал инженер первая аттестована
12 Дорошкевич Анна Сергеевна Полоцкий филиал инженер первая аттестована
13 Тоестева Светлана Викторовна Полоцкий филиал Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
14 Фомина Татьяна Алексеевна Полоцкий филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  отсутсвовала
15 Юршевич Юлия  Олеговна Полоцкий филиал геодезист вторая  аттестована
16 Альхимович Анна Викторовна Браславское бюро Полоцкий филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
17 Похомович Никита Александрович Браславское бюро Полоцкий филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестован
18 Демешко Михаил Васильевич Ушачское бюро Лепельский филиал техник первая аттестован
19 Думава Снежана Александровна Витебское агентство инженер первая аттестована
Группа 04.12.2020 РУП "Бресткое агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
1 Степанюк Виктор Васильевич Брестское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестован
2 Червяк Татьяна Николаевна Брестское агентство Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
3 Солдаткин Сергей Александрович Брестское агентство Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестован
4 Линкевич Александр Михайлович Брестское агентство Специалист по технической инвентаризации  вторая  аттестован
5 Блошук Алла Венедиктовна Брестское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
6 Космач Андрей Николаевич Брестское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестован
7 Рощенко Дмитрий Владимирович Брестское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  отсутствовал
8 Парфенюк Максим Владимирович Брестское агентство Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  отсутствовал
9 Сысоев Константин Анатольевич Брестское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестован
10 Протасевич Татьяна Федоровна Брестское агентство Специалист по технической инвентаризации вторая  отсутствовала
11 Климук Алла Федоровна Брестское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
12 Космач Екатерина Васильевна Брестское агентство Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  отсутствовала
13 Чудаков Олег Сергеевич Брестское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестован
14 Климчук Марина Ивановна Брестское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
15 Жибурт Кристина Ивановна Брестское агентство инженер первая аттестована
16 Арефьев Кирилл Степанович Кобринский филиал инженер первая аттестован
17 Ланец Геннадий Алексеевич Ивацевичское бюро Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестован
18 Бринчук Людмила Леонидовна Дрогиченское бюро  Специалист по технической инвентаризации  вторая  аттестована
19 Рабцевич Елена Михайловна Барановичский филиал  Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  не аттестована
Группа 09.12.2020 РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
1 Сафонов Семен Семенович Мозырский филиал  Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестован
2 Чирик Елена Павловна Калинковичское бюро Мозырский филиал  Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
3 Ильюченкко Елена Федоровна Ельское бюро Мозырский филиал Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
4 Синельникова Наталья Витальевна Гомельский городской филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
5 Соломаха Инна Владимировна Речицкий филиал Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
6 Клименок Инна Антоновна Светлогорское бюро Речицкий филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  отсутствовала
7 Крапивина Елена Викторовна Жлобинский филиал Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
8 Ильева Елена Владимировна Жлобинский филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
9 Коленченко Сергей Леонидович Рогачевское бюро Жлобинский филиал  техник вторая  аттестован
10 Кравцова Ирина Александровна Гомельсккий городской филиал Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
11 Мурачева Татьяна Сергеевна Гомельсккий межгородской филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
12 Титкова Ольга Сергеевна Гомельсккий межгородской филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
13  Гусарева Анастасия Алексеевна Речицкий филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
14 Гатальская Татьяна Анатольевна Гомельский межгородской филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  отсутствовала
15 Ахрамович Олеся Владимировна Житковичское бюро Мозырский филиал начальник бюро вторая  аттестована
16 Ефремова Марина Альбертовна Калинковичское бюро Мозырский филиал  начальник бюро вторая  отсутствовала
17 Алейникова Елена Николаевна Добрушское бюро Гомельский межгородской  начальник бюро вторая  аттестована
18 Баляхина Антонина Александровна Хойникское бюро Речицкий филиал  начальник бюро вторая  аттестована
19 Рубанова Наталья Ивановна Буда-Кошелевское бюро Жлобинский филиал  мастер вторая  отсутствовала
20 Пуховская Ирина Валерьевна Гомельский городской филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
21 Козинец Нина Викторовна Калинковичское бюро Мозырский филиал  Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
22 Цыкунова Анна Геннадьевна Калинковичское бюро Мозырский филиал  Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
23 Шкорова Анна Александровна Жлобинский филиал инженер вторая  аттестована
24 Амбражевич Екатерина Витальевна Речицкий филиал начальник службы вторая  аттестована
Группа 18.12.2020 РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
1 Орлова Татьяна Павловна Гродненское агентство руководитель группы вторая  аттестована
2 Россеник Валентина Васильевна Гродненское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
3 Цыдик Юрий Игнатьевич Гродненское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестован
4 Адамович Елена Николаевна Гродненское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
5 Кижук Наталия Дмитриевна Гродненское агентство ведущий специалист вторая  аттестована
6 Хрищанович Елена Викторовна Гродненское агентство Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
7 Климчук Александра Сергеевна Волковысский флиал Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
8 Высоцкая Татьяна Степановна Лидский филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
9 Горбач Ирина Чеславовна Лидский филиал руководитель службы вторая  аттестована
10 Бондарь Ольга Владимировна Гродненское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
11 Качан Татьяна Ивановна Новогрудский филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
12 Белоблоцкая Наталья Сергеевна Новогрудский филиал геодезист 2 категории вторая  аттестована
13 Мороз Юлия Александровна Слонимский филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
14 Шапель Анна Леонидовна Новогрудский филиал Специалист по технической инвентаризации  вторая  аттестована
15 Кот Евгений  Игоревич Новогрудский филиал геодезист вторая  аттестован
16 Лойко Елена Григорьевна Мостовское бюро Волковысский филиал инженер первая аттестована
17 Погребняк Людмила Сергеевна Волковысский филиал инженер первая аттестована
18 Борткевич Сергей Юрьевич Ошмянский филиал  геодезист первая аттестован
19 Кирилло Станислав Зигмунтович Волковысский филиал геодезист первая аттестован
20 Маршалок Анастасия Станиславовна Островецкое бюро Ошмянский филиал инженер первая аттестована
21 Аутко Мария Александровна Скидельское бюро инженер первая аттестована
22 Болзан Денис Генрикович Ошмянский филиал  инженер первая аттестован
23 Стесина Анастасия Анатольевна Волковысский филиал инженер первая аттестована
Группа 21.12.2020 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
1 Красовская Наталья Александровна Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации  вторая  аттестована
2 Хомицевич Александра Леонидовна Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации  вторая  аттестована
3 Мизун Элла Викторовна Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестован
4 Дундалевич Максим  Евгеньевич Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  отсутствовал
5 Гулаков Константин Сергеевич Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации  вторая  отсутствовал
6 Буян Александр Валерьевич Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестован
7 Подобед Людмила Александровна Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
8 Сабелло Александр Анатольевич Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации  вторая  аттестован
9 Пригожий Сергей Юрьевич Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации  первая аттестован
10 Скоробогатая Елена Вячеславовна Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации  первая отсутствовала
11 Тарасова Инна Дмитриевна Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации  первая не аттестована
12 Засоба Илья Александрович Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации  первая аттестован
13 Левко Татьяна Леонидовна Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации  первая аттестована
14 Ментюк Наталья Александровна Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
15 Гивойно Мария Святославовна Минское городское агентство Специалист по технической инвентаризации  первая не аттестована
Группа 22.12.2020 РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"
1 Артеменко Елена Анатольевна Могилевское агентство техник  вторая  аттестована
2 Титов Владимир Вячеславович Белыничское бюро инженер вторая  аттестован
3 Крупенько Олег Сергеевич Шкловское бюро Горецкий филиал Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестован
4 Тихановская Марина Дмитриевна Бобруйский филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестована
5 Пуховский Сергей Александрович Могилевское агентство начальник отдела вторая  аттестован
6 Литовко Ольга Анатольевна Бобруйский филиал Специалист по технической инвентаризации  вторая  отсутствовала
7 Косенкова Ирина Александровна Могилевское агентство Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована
8 Афанасьев Павел Анатольевич Горецкий филиал Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестован
9 Шидловская Светлана Аркадьевна Кировское бюро Бобруйский филиал  Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  отсутствовала
10 Иотко Валентина Александровна Осиповичское бюро заведующий  вторая  аттестована
11 Котиков Сергей Алексеевич Горецкий филиал начальник отдела вторая  аттестован
12 Гавриленко Георгий Федорович Могилевское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестован
13 Соловьев Павел Николаевич Могилевское агентство Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестован
14 Сапранков Александр Владимирович Бобруйский филиал Специалист по технической инвентаризации 2 категории вторая  аттестован
15 Цыркунов Максим Геннадьевич Горецкий филиал Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестован
16 Рагуева Инна Валерьевна Шкловское бюро Горецкий филиал Специалист по технической инвентаризации 1 категории вторая  аттестована

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Закрыть

Карта сайта