Мой кут

 

Форум

 

Вопросы-Ответы

 

 



 
Лучшие сайты беларуси -
 

 
RATING ALL.BY
 
Сводный план-график плановых аттестаций специалистов по технической инвентаризации на 2020 г.

Организации

Аттестация

Месяц

Январь

Февраль

Март

Апрель

Май

Июнь

Неделя

01-05

06-12

13-19

20-26

27-02

03-09

10-16

17-23

24-01

02-08

09-15

16-22

23-29

30-05

06-12

13-19

20-26

27-03

04-10

11-17

18-24

25-31

01-07

08-14

15-21

22-28

29-05

Количество аттестаций

0

0

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

1

0

0

0

0

0

0

0

1

0

0

0

1

0

0

Государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство"

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2 (17)

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 (12)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3 (25)

 

 

РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Организации

Аттестация

Всего

Июль

Август

Сентябрь

Октябрь

Ноябрь

Декабрь

06-12 13-19 20-26 27-02 03-09 10-16 17-23 24-30 31-06 07-13 14-20 21-27 28-04 05-11 12-18 19-25 26-01 02-08 09-15 16-22 23-29 30-06 07-13 14-20 21-27 28-31

0

0

1

0

1

0

1

0

 

0

1

1

0

2

1

1

0

0

1

2

0

1

1

2

1

0

Государственное республиканское унитарное предприятие "Национальное кадастровое агентство"                           11 (5)                       5
РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"             6 (14)             9  (12)               16 (19)         45
РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"                               12 (28)       14 (28)             56
РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"                     7 (16)               13 (19)       17 (22)       57
РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"                                             18 (21)     38
РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"         5 (20)                 10 (8)                     19 (9)   37
РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"                       8 (15)               15 (21)             73
РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"     4 (17)                                         20 (18)   35
Итого                                                     346

Утвержденный  Сводный план-график плановых аттестаций специалистов

по технической инвентаризации на 2020 гссылка

 

Группы

Дата аттестации

Агентство по государственной регистрации

Место проведения

Претендентов

Явилось

Не явилось

Аттестовано

Не аттестовано

Всего аттестовано, %

1

16.07.2020

Минское областное

Минск

19

17

2

17

0

100%

2

24.07.2020

Могилевское агентство

Могилев

16

16

0

14

2

88%

3

07.08.2020

Минское городское

Минск

16

16

0

16

0

100%

4

21.08.2020

Брестское агентство

Брест

14

13

0

13

0

100%

5

16.09.2020

Гомельское агентство

Гомель

16

15

1

15

0

100%

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Итого

 

 

 

65

62

2

60

2

97%

 

ФАМИЛИЯ

ИМЯ

ОТЧЕСТВО

ОРГАНИЗАЦИЯ

ДОЛЖНОСТЬ

АТТЕСТАЦИЯ

РЕЗУЛЬТАТ АТТЕСТАЦИИ

Группа  07.08.2020 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Румянцева

Юлия

Геннадьевна

Минское городское агентство

начальник отдела по технической инвентаризации

вторая

аттестована

2

Амельченя

Александр

Александрович

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестован

3

Кучук

Евгений

Дмитриевич

Минское городское агентство

заместитель начальника отдела по технической инвентаризации

вторая

аттестован

4

Ермак

Светлана

Викторовна

Минское городское агентство

заместитель начальника отдела по технической инвентаризации

вторая

аттестована

5

Андрушко

Марина

Петровна

Минское городское агентство

заместитель начальника отдела по технической инвентаризации

вторая

аттестована

6

Долгер

Светлана

Константинвона

Минское городское агентство

начальник отдела по технической инвентаризации

вторая

аттестована

7

Корбут

Светлана

Михайловна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

вторая

аттестована

8

Курленко

Иван

Михайлович

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

9

Черенков

Виктор

Викторович

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестован

10

Томашевская

Ирина

Владимировна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

11

Суденко

Ольга

Александровна

Минское городское агентство

заместитель начальника отдела по технической инвентаризации

вторая

аттестована

12

Шиловец

Ольга

Викторовна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

первая

аттестована

13

Козловкая

Светлана

Ивановна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

первая

аттестована

14

Муравьев

Дмитрий

Владимирович

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

первая

аттестован

15

Романовская

Ирина

Александровна

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

первая

аттестована

16

Парфенчук

Артем

Борисович

Минское городское агентство

Специалист по технической инвентаризации

первая

аттестован

Группа  21.08.2020 РУП "Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

1

Шувалова

Елена

Валерьевна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

2

Янкович

Анна

Станиславовна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестована

3

Азарко

Юрий

Васильевич

Ляховичское бюро Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

4

Гурская

Инна

Григорьевна

Брестское агентство

инженер

вторая

аттестована

5

Володько

Инна

Григорьевна

Барановичский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

6

Гладкая

Наталья

Борисовна

Барановичский филиал

начальник группы

вторая

аттестована

7

Холодцов

Василий

Васильевич

Кобринский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

вторая

аттестован

8

Дмитриева

Алиция

Мирославовна

Кобринский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

9

Матяж

Юлия

Владимировна

Кобринский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

10

Мицук

Сергей

Викторович

Малоритское бюро Кобринский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

отсутствовал

11

Чернюк

Сергей

Владимирович

Брестское агентство

начальник отдела технической инвентаризации

вторая

аттестован

12

Демидович

Игорь

Александрович

Брестское агентство

начальник отдела  технической инвентаризации

вторая

аттестован

13

Здасюк

Елена

Александровна

Березовский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

14

Зеленко

Светлана

Васильевна

Березовский филиал

Специалист по технической инвентаризации

вторая

аттестована

 

 

Закрыть

Карта сайта