Е-услуги

 

Мой кут

 

Форум

 

Вопросы-Ответы

 

 



 
Лучшие сайты беларуси -
 

 
RATING ALL.BY
 

Список сотрудников, ответственных в организациях по государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, их филиалах, бюро

за методологическое сопровождение программного комплекса по ведению реестра характеристик недвижимого имущества и автоматизации работ по технической инвентаризации недвижимого имущества

 

Фамилия Имя Отчество

Место работы

Должность

Зона ответственности (агентство, филиал, бюро, отдел)

Контактный телефон

РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

Леончук Алла Александровна

РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

Главный специалист по технической инвентаризации «Службы управления качеством выполняемых работ (услуг)»

РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру», филиалы,

бюро

8 (0162) 539890

Протасевич Сергей Петрович

РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

Начальник отдела технической инвентаризации №3

РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

8 (0162) 525187

Космач Екатерина Васильевна

РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

Специалист по технической инвентаризации 1 категории

РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

8 (0162) 525183

Пинский филиал

Пашковец Демьян Леонидович

Пинский филиал

Начальник отдела технической инвентаризации и земельного кадастра

Пинский филиал, Давид-Городокское бюро, Ивановское бюро, Столинское бюро

8 (0165) 323291

Жиженко Яна Павловна

Пинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 категории

Пинский филиал

8 (029) 143-80-12

Березовский филиал

Мартысевич Елена Николаевна

Березовский филиал

Начальник отдела технической инвентаризации

Березровский филиал, Дрогичинское бюро, Ивацевичское бюро

8 (01643) 90180

Лунинецкий филиал

Морозова Галина Петровна

Лунинецкий филиал

Техник-программист

Лунинецкий филиал

8 (01647) 61653

Костюченко Елена Павловна

Лунинецкий филиал

Начальник группы

Лунинецкий филиал

8 (01647) 23347

Барановичский филиал

Юрасев Алексей Юрьевич

Барановичский филиал

Администратор системный

Барановичский филиал, Ляховичское бюро

8 (0163) 416822

Гладкая Наталья Борисовна

Барановичский филиал

Начальник отдела технической инвентаризации №1

Барановичский филиал, Ляховичское бюро

8 (0163) 411168

Лукашевич Юрий Владимирович

Барановичский филиал

Начальник отдела по землеустроительным и геодезическим работам

Барановичский филиал,

8 (0163) 416820

Пружанский филиал

Гацура Виктор Викторович

Пружанский филиал

Начальник отдела

Пружанский филиал

8 (01632) 91359

Кутолов Денис Евгеньевич

Пружанский филиал

Начальник отдела

Пружанский филиал

8 (01632) 91359

Горковчук Андрей Александрович

Каменецкое бюро

Инженер

Каменецкое бюро

8 (01632) 22403

Кобринский филиал

Селеня Алла Павловна

Кобринский филиал

Начальник группы

Кобринский филиал, Малоритское бюро

8 (01642) 42499

Козлович Елена Александровна

Кобринский филиал

Начальник группы

Кобринский филиал, Жабинковское бюро

8 (01642) 50462

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Жоголь Наталья Владимировна

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Заместитель начальника "Кадастр"

Техническая инвентаризация зданий и изолированных помещений РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

8 (0212) 609132

Богачёв Владимир Алексеевич

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Начальник управления
технической инвентаризации
линейных объектов, сооружений, ПТК

Техническая инвентаризация линейных сооружений РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

8 (0212) 609136

Степанова Елена Георгиевна

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Начальник управления геодезии и землеустройства

Техническая инвентаризация элементов благоустройства РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

8 (0212) 608174

Полоцкий филиал

Авласенко Светлана Пестровна

Полоцкий филиал

Начальник управления "Кадастр"

Техническая инвентаризация зданий и изолированных помещений в Полоцком филиале

8 (0214) 425442

Варгасов Сергей Александрович

Полоцкий филиал

Начальник управления геодезии и технической инвентаризации сооружений

Техническая инвентаризация линейных сооружений и элементов благоустройства в Полоцком филиале

8 (0214) 421246

Оршанский филиал

Градюшко Ольга Лаврентьевна

Оршанский филиал

Начальник отдела "Кадастр"

Техническая инвентаризация зданий и изолированных помещений в Оршанском филиале

8 (0216) 513386

Еленская Ирина Владимировна

Оршанский филиал

Начальник отдела геодезии и землеустройства

Техническая инвентаризация линейных сооружений и элементов благоустройства в Оршанском филиале

8 (0216) 511881

Лепельский филиал

Бородейко Ольга Леонидовна

Лепельский филиал

Начальник отдела "Кадастр"

Техническая инвентаризация зданий, изолированных помещений, сооружений, элементов благоустройства в Лепельском филиале

8 (02132) 69360

Глубокский филиал

Марковец Владимир Петрович

Глубокский филиал РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Начальник управления "Кадастр"

Техническая инвентаризация зданий, изолированных помещений, сооружений, элементов благоустройства в Глубокском филиале

8 (02156) 23096

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Бондарчук Ольга Сергеевна

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Ведущий специалист по технической инвентаризации

все структурные подразделения агентства

8 (0232) 710704

Перженица Николай Николаевич

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Ведущий специалист

все структурные подразделения агентства

8 (0232) 710272

Гомельский городской филиал

Асеев Роман Александрович

Гомельский городской филиал РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Заместитель начальника

Гомельский городской филиал

8 (0232) 710802

Башилова Галина Константиновна

Гомельский городской филиал РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Начальник службы технической инвентаризации, геодезии и землеустройства

Гомельский городской филиал

8 (0232) 710803

Гомельский межгородской филиал

Коленчукова Надежда Евгеньевна

Гомельский межгородской филиал РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Начальник службы технической инвентаризации, геодезии и землеустройства

Гомельский межгородской филиал,
Добрушское бюро

8 (0232) 363442

Жлобинский филиал

Комаров Юрий Александрович

Жлобинский филиал РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Начальник службы технической инвентаризации, геодезии и землеустройства

Жлобинский филиал, Буда-Кошелевское бюро, Кормянское бюро, Рогачевское бюро, Чечерское бюро

8 (02334) 39139

Мозырский филиал

Можайская Марина Владимировна

Мозырский филиал РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Начальник службы технической инвентаризации, геодезии и землеустройства

Мозырский филиал, Ельское бюро, Житковичское бюро, Калинковичское бюро, Лельчицкое бюро, Наровлянское бюро, Петриковское бюро

8 (0236) 325414

Речицкий филиал

Великоборец Александр Владимирович

Речицкий филиал РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Начальник службы технической инвентаризации, геодезии и землеустройства

Речицкий филиал, Октябрьское бюро, Светлогорское бюро, Хойникское бюро, Левский технологический пункт

8 (02340) 27839

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Здунек Ирина Николаевна

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Администратор баз данных

Агентство

8 (0152) 753808

8 (0152) 753850

Кижук Наталия Дмитриевна

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Специалист по технической инвентаризации производственно-технического сектора

Агентство

8 (0152) 753876

Волковысский филиал

Царёва Лариса Николаевна

Волковысский филиал РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Заместитель начальника филиала

Волковысский филиал, Мостовское бюро, Свислочское бюро, Берестовицкое бюро

8 (01512) 45497

Даукша Тамара Павловна

Волковысский филиал РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Руководитель службы технической инвентаризации

Волковысский филиал

8 (01512) 45372

Книга Андрей Анатольевич

Волковысский филиал РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Инженер-программист 1-й категории

Волковысский филиал, Мостовское бюро, Свислочское бюро, Берестовицкое бюро

8 (01512) 45372

Лидский филиал

Августин Екатерина Викторовна

Лидский филиал

Руководитель службы технической инвентаризации

Лидский филиал

8 (0154) 524336

Новогрудский филиал

Жук Александр Викторович

Новогрудский филиал РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Инженер-программист

Новогрудский филиал

8 (01597) 20688

Шапель Анна Леонидовна

Новогрудский филиал РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Специалист по технической инвентаризации

Новогрудский филиал

8 (01597) 22891

Былич Александр Сергеевич

Кореличское бюро Новогрудского филиала РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Специалист по технической инвентаризации

Кореличское бюро

8 (01596) 22446

Ошмянский филиал

Андрушкевич Тереса Станиславовна

Ошмянский филиал РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Заместитель начальника филиала

Ошмянский филиал

8 (01593) 45323

Слонимский филиал

Калинка Александр Евгеньевич

Слонимский филиал РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Системный администратор на 0.5 ставки по совместительству

Слонимский филиал, Зельвенское бюро, Дятловское бюро

8 (01562) 62890

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Тараненко Сергей  Петрович

головное подразделение, отдел землеустройства и топографо-геодезических работ

Зам. начальника отдела по землеустройству и топосъемке

агентство, головное подразделение

8 (017) 2263171

Стесин Юрий Владимирович

головное подразделение, отдел технической инвентаризации

Специалист по технической инвентаризации 1 кат.

агентство, головное подразделение

8 (017) 2204763

Марьиногорское бюро

Веревка Александр Николаевич

Марьиногорское бюро

Инженер

Марьиногорское бюро

8 (01713) 21539

Логойское бюро

Артыш Мария Александровна

Логойское бюро

Специалист по технической инвентаризации 2 кат.

Логойское бюро

8 (01774) 52202

Дзержинский филиал

Игнатович Светлана Григорьевна

Дзержинский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 кат.

филиал и бюро

Ревяко Галина Антоновна

Дзержинский филиал

Специалист по технической инвентаризации

филиал и бюро

8 (01716) 91167

Борисовский филиал

Родионова Елена Петровна

Борисовский филиал

Специалист по технической инвентаризации

филиал и бюро

8 (01777) 35324

Гришкевич Ольга Георгиевна

Борисовский филиал

Специалист по технической инвентаризации

филиал и бюро

8 (0177) 768318

Молодечненский филиал

Сологуб Вероника Анатольевна

Молодечненский филиал

Специалист по технической инвентаризации 2 кат.

филиал и бюро

8 (01767) 47582

Касперович Марина Константиновна

Молодечненский филиал

Специалист по технической инвентаризации 1 кат.

филиал и бюро

8 (01767) 46140

Слуцкого филиала

Бондаровец Алексей Александрович

Слуцкий филиал

Специалист по землеустройству и инженерным сооружениям

филиал и бюро

8 (01795) 24268

Музыченко Наталия Васильевна

Солигорское бюро Слуцкого филиала

Мастер

филиал бюро

8 (01742) 41156

РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Атрошкин Андрей Михайлович

Могилевское агентство

Заместитель директора

Агентство

8 (0222) 29-28-39

Наковников Виктор Александрович

Могилевское агентство

Начальник отдела технической инвентаризации №1

Отдел технической инвентаризации №1

8 (0222) 29-29-32

Солдатенкова Галина Анатольевна

Могилевское агентство

Начальник отдела технической инвентаризации №2

Отдел технической инвентаризации №2

8 (0222) 29-29-12

Ефременко Галина Михайловна

Могилевское агентство

Начальник отдела технической инвентаризации №3

Отдел технической инвентаризации №3

8 (0222) 29-29-52

Пуховский Сергей Александрович

Могилевское агентство

Начальник отдела паспортизации инженерных сооружений

Отдел паспортизации инженерных сооружений, Белыничское бюро, Быховское бюро

8 (0222) 29-29-15

Бобруйский филиал

Маслакова Ольга Викторовна

Бобруйский филиал

Начальник отдела технической инвентаризации №2

Отдел технической инвентаризации №2, Кировское бюро

8 (0225) 79-45-57

Бокач Анна Сергеевна

Бобруйский филиал

Начальник отдела технической инвентаризации №1

Отдел технической инвентаризации №1, Глусское бюро, Кличевское бюро

8 (0225) 72-19-73

Бугор Ирина Витальевна

Осиповичское бюро Бобруйский филиал

Заведующая бюро

Осиповичское бюро

8 (02235) 2-49-33

Горецкий филиал

Ментуз Иван Алексеевич

Горецкий филиал

Начальник отдела технической инвентаризации №2

отдел технической инвентаризации №2, Шкловское бюро, Круглянское бюро

8 (02233) 78-315

Абакумов Вячеслав Михайлович

Горецкий филиал

Начальник отдела технической инвентаризации №1

отдел технической инвентаризации №2, Дрибинское бюро, Мстиславское бюро, Чаусское бюро

8 (02233) 78-315

Кричевский филиал

Степанова Валентина Ивановна

Кричевский филиал

Начальник отдела технической инвентаризации

Кричевский филиал. Славгородское бюро,

8 (02241) 61-051

Дроздова Ирина Михайловна

Климовичское бюро Кричевский филиал

Заведующая бюро

Климовичское бюро, Костюковичское бюро, Хотимское бюро, Краснопольское бюро, Чериковское бюро

8 (02241) 51-889

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Сазанович Анна Николаевна

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Ведущий технолог

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

8 (017) 2942184

Смолова Марина Сергеевна

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Заместитель начальника отдела автоматизации

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

8 (017) 3804521

Закрыть

Карта сайта