Е-услуги

 

Мой кут

 

Форум

 

Вопросы-Ответы

 

 



 
Лучшие сайты беларуси -
 

 
RATING ALL.BY
 

Список сотрудников, ответственных в организациях по государственной регистрации недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, их филиалах, бюро

за методологическое сопровождение программного комплекса по ведению реестра характеристик недвижимого имущества и автоматизации работ по технической инвентаризации недвижимого имущества

 

(В группу поддержки в Skype SUPPORT RH могут быть добавлены по 3 сотрудника от каждого агентства из числа ответственных лиц)

 

ФИО

Место работы

Должность

Зона ответственности (агентство, филиал, бюро, отдел)

Номер рабочего телефона

РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

Леончук Алла  Александровна

РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

главный специалист по
  технической инвентаризации
 «Службы управления качеством
 выполняемых работ (услуг)»

РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»,филиалы.бюро

8 (0162) 539890

Микульская Екатерина Олеговна

РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

инженер программист

РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»,филиалы.бюро

8 (0162) 525187

Протасевич Сергей Петрович

РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

начальник отдела технической инвентаризации №3

РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»,филиалы.бюро

8 (0162) 525187

Космач Екатерина Васильевна

РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

специалист по технической инвентаризации 1 категории

РУП «Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру»

8(0162)525183

Березовский филиал

Говорко Валентина Александровна

Березовский филиал

специалист по технической инвентаризации 1 категории

Березовский филиал

8 (0164) 368112

Гуров Виктор Викторович

Березовский филиал

инженер программист

Березовский филиал, Дрогичинское бюро, Ивацевичское бюро

8 (0164) 391881

Мартысевич Елена Николаевна

Березовский филиал

начальник отдела технической инвентаризации

Березовский филиал, Дрогичинское бюро, Ивацевичское бюро

8 (0164) 390180

Лунинецкий филиал

Морозова  Галина Петровна

Лунинецкий филиал

инженер программист

Лунинецкий филиал, Ганцевичское бюро, Микашевичское бюро

8 (0164) 761653

Костюченко Елена Павловна

Лунинецкий филиал

начальник группы

Лунинецкий филиал, Ганцевичское бюро, Микашевичское бюро

8 (0164) 723347

Барановичский филиал

Юрасев Алексей Юрьевич

Барановичский филиал

администратор системный

Барановичский филиал, Ляховичское бюро

8 (0163) 416822

Гладкая Наталья Борисовна

Барановичский филиал

Начальник отдела технической инвентаризации №1

Барановичский филиал, Ляховичское бюро

8(0163) 411168

Лукашевич Юрий Владимирович

Барановичский филиал

Начальник  отдела по землеустроительным и геодезическим работам

Барановичский филиал,

8 (0163) 416820

Пружанский филиал

Гацура Виктор Викторович

Пружанский филиал

начальник отдела

Пружанский филиал, Каменецкое бюро

8 (0163) 291359

Кутолов Денис Евгеньевич

Пружанский филиал

начальник отдела

Пружанский филиал

8 (0163) 233003

Ковалевский Денис Дмитриевич

Пружанский филиал

специалист по технической инвентаризации

Пружанский филиал

8 (0163) 291359

Кобринский филиал

Бойко Михаил Степанович

Кобринский филиал

начальник группы

Кобринский филиал, Малоритское бюро

8 (0164) 248364

Козлович Елена  Александровна

Кобринский филиал

начальник группы

Кобринский филиал, Жабинковское бюро

8 (0164) 250462

Пинский филиал

Пашковец Демьян Леонидович

Пинский филиал

Заместитель начальника филиала

Пинский филиал, Давид-Городокское бюро, Ивановское бюро, Столинское бюро

8 (0165 323291

Трубей Ольга Михайловна

Пинский филиал

специалист по технической инвентаризации  2 категории

Пинский филиал

8 (0165) 348042

Ивановское бюро

Кузьмич Александр Павлович

Ивановское бюро

специалист по технической инвентаризации  2 категории

Ивановское бюро

8 (0165) 222214

Столинское бюро

Шинкаревич Илона Михайловна

Столинское бюро

специалист по технической инвентаризации 2 категории

Столинское бюро

8 (0165) 20349

Давид-Городокское бюро

Хорошун Марина Леонидовна

Давид-Городокское бюро

специалист по технической инвентаризации 2 категории

Давид-Городокское бюро

8 (0165) 540590

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Жоголь Наталья Владимировна

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Заместитель начальника "Кадастр"

Техническая инвентаризация зданий и изолированных помещений в РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

8 (0212) 609132

Богачёв Владимир Алексеевич

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Начальник управления
технической инвентаризации
линейных объектов, сооружений, ПТК

Техническая инвентаризация линнейных сооружений в РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

8 (0212) 609136

Степанова Елена Георгиевна

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Начальник управления геодезии и землеустройства

Техническая инвентаризация элементов благоустройства в РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

8 (0212) 608174

Михалченко Владимир Александрович

РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Начальник службы управления качеством

Техническая инвентаризация зданий и изолированных помещений, сооружений, элементов благоустройства в РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

8 (0212) 608176

Полоцкий филиал

Авласенко Светлана Пестровна

Полоцкий филиал РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Начальник управления "Кадастр"

Техническая инвентаризация зданий и изолированных помещений в Полоцком филиале РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

8 (0214) 425442

Варгасов Сергей Александрович

Полоцкий филиал РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Начальник управления геодезии и технической инвентаризации сооружений

Техническая инвентаризация линнейных сооружений и элементов благоустройства в Полоцком филиале РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

8 (0214) 421246

Оршанский филиал

Градюшко Ольга Лаврентьевна

Оршанский филиал РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Начальник отдела "Кадастр"

Техническая инвентаризация зданий и изолированных помещений в Оршанском филиале РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

8 (0216) 513386

Еленская Ирина Владимировна

Оршанский филиал РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Начальник отдела геодезии и землеустройства

Техническая инвентаризация линнейных сооружений и элементов благоустройства в Оршанском филиале РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

8(0216)511881

Лепельский филиал

Парахонько Жанна Александровна

Лепельский филиал РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Начальник отдела "Кадастр"

Техническая инвентаризация зданий. изолированных помещений, сооружений, элементов благоустройства в Лепельском филиале РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

8 (02132) 48460

Глубокский филиал

Марковец Владимир Петрович

Глубокский филиал РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Начальник управления "Кадастр"

Техническая инвентаризация зданий. изолированных помещений, сооружений, элементов благоустройства в Глубокском филиале РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

8 (02156) 23096

Лепельский филиал

Бородейко Ольга Леонидовна

Лепельский филиал РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Начальник отдела "Кадастр"

Техническая инвентаризация зданий. изолированных помещений, сооружений, элементов благоустройства в Лепельском филиале РУП "Витебское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

8 (02132) 69360

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Бондарчук Ольга Сергеевна

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Ведущий специалист по технической инвентаризации

все структурные подразделения агентства

8 (0232) 345874

Перженица Николай Николаевич

РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Ведущий специалист

все структурные подразделения агентства

8 (0232) 345870

Гомельский городской филиал

Асеев Роман Александрович

Гомельский городской филиал РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Заместитель начальника

Гомельский городской филиал

8 (0232) 345802

Башилова Галина Константиновна

Гомельский городской филиал РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Начальник службы технической инвентаризации, геодезии и землеустройства

Гомельский городской филиал

8 (0232) 345803

Гомельский межгородской филиал

Ранько Антон Александрович

Гомельский межгородской филиал РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Начальник службы технической инвентаризации, геодезии и землеустройства

Гомельский межгородской филиал, Добрушское бюро

8 (0232) 532307

Жлобинский филиал

Комаров Юрий Александрович

Жлобинский филиал РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Начальник службы технической инвентаризации, геодезии и землеустройства

Жлобинский филиал, Буда-Кошелевское бюро, Кормянское бюро, Рогачевское бюро, Чечерское бюро

8(02334) 64000

Мозырский филиал

Можайская Марина Владимировна

Мозырский филиал РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Начальник службы технической инвентаризации, геодезии и землеустройства

Мозырский филиал, Ельское бюро, Житковичское бюро, Калинковичское бюро, Лельчицкое бюро, Наровлянское бюро, Петриковское бюро

8 (02334) 228061

Речицкий филиал

Великоборец Александр Владимирович

Речицкий филиал РУП "Гомельское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Начальник службы технической инвентаризации, геодезии и землеустройства

Речицкий филиал, Октябрьское бюро, Светлогорское бюро, Хойникское бюро, Левский технологический пункт

8 (02340) 27839

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Здунек Ирина Николаевна

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Администратор баз данных

Агентство

8 (0152) 753808

Кижук Наталия Дмитриевна

РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Ведущий специалист по контролю качества работ по технической инвентаризации

Агентство

8 (0152) 753833

Волковысский филиал

Царёва Лариса Николаевна

Волковысский филиал РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Заместитель начальника филиала

Волковысский филиал, Мостовское бюро, Свислочское бюро, Берестовицкое бюро

8 (01512) 23606

Даукша Тамара Павловна

Волковысский филиал РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Руководитель службы технической инвентаризации

Волковысский филиал

8 (01512) 23618

Книга Андрей Анатольевич

Волковысский филиал РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Инженер-программист 1-й категории

Волковысский филиал, Мостовское бюро, Свислочское бюро, Берестовицкое бюро

8 (01512) 23610

Лидский филиал

Горбач Ирина Чеславовна

Лидский филиал РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Руководитель службы технической инвентаризации

Лидский филиал

8 (0154) 524336

Чура Ольга Евгеньевна

Лидский филиал РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

специалист по технической инвентаризации 2 категории

Лидский филиал

8 (0154) 524336

Войтехович Ирина Александровна

Вороновское бюро Лидский филиал РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Заведующий Вороновского бюро

Вороновское бюро

8 (01594) 22167

Смирнова Илона Францевна

Вороновское бюро Лидский филиал РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

специалист по технической инвентаризации 2 категории

Вороновское бюро

8 (01594) 22167

Мойсей Жанна Леонидовна

Щучинское  бюро Лидский филиал РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Заведующий Щучинским бюро

Щучинское бюро

8 (01514) 27647

Рыбак Татьяна Анатольевна

Щучинское  бюро Лидский филиал РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

специалист по технической инвентаризации 2 категории

Щучинское бюро

8 (01514) 27647

Новогрудский филиал

Жук Александр Викторович

Новогрудский филиал РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Инженер-программист

Новогрудский филиал

8 (01597) 20688

Качан Татьяна Ивановна

Новогрудский филиал РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Cпециалист по технической инвентаризации 2 категории

Новогрудский филиал

8 (01597) 22891

Былич Александр Сергеевич

Кореличское бюро Новогрудского филиала РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Cпециалист по технической инвентаризации

Кореличское бюро

8 (01596) 22446

Ошмянский филиал

Андрушкевич Тереса Станиславовна

Ошмянский филиал РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Заместитель начальника филиала

Ошмянский филиал

8 (01593) 45323

Слонимский филиал

Кривда Наталья Васильевна

Слонимский филиал РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Заместитель начальника филиала

Слонимский филиал

8 (01562) 62895

Кравчук Игорь Алексеевич

Слонимский филиал РУП "Гродненское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Инженер-программист

Слонимский филиал

8 (01562) 62895

РУП "Минское областное агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Тараненко Сергей  Петрович

Головное подразделение

зам. начальника отдела  землеустройства и топографо-геодезических работ

головное подразделение

8 (017) 2263171

Крупенин Алексей Олегович

Головное подразделение

Начальник отдела технической инвентаризации

Агентство, головное подразделение

8 (017) 3167541

Стесин Юрий Владимирович

Головное подразделение

Главный специалист специалист по технической инвнтаризации

Агентство, головное подразделение

+375 (29) 3760410

Марьиногорское бюро

Верёвка Александр Николаевич

Марьиногорское бюро

инженер 2 категории

Марьиногорское  бюро

8 (01713) 21539

Логойское бюро

Артыш Мария Александровна

Логойское бюро

специалист по технической инвентаризации 2 категории

Логойское бюро

8 (01774) 52202

Дзержинский филиал

Ермолаева Марина Антоновна

Дзержинский филиал

специалист по технической инвнтаризации

Дзержинский филиал и бюро

+375 (29) 7646674

Столбцовское бюро

Скроцкий Евгений Александрович

Столбцовское бюро Дзержинский филиал

специалист по технической инвнтаризации

Столбцовское бюро

+375 (29) 3402968

Несвижское бюро

Кохан Татьяна Николаевна

Несвижское бюро Дзержинский филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

Несвижское бюро

+375 (29) 7645489

Узденское бюро

Шобик Максим Александрович

Узденское бюро Дзержинский филиал

Заведующий бюро

Узденское бюро

+375 (44) 5805170

Борисовский филиал

Гришкевич Ольга Георгиевна

Борисовский филиал

специалист по технической инвнтаризации 2 категории

Борисовский филиал и бюро

+375 (29) 5547736

Крупское бюро

Позняк Наталия Игоревна

Крупское бюро Борисовский филиал

специалист по технической инвнтаризации

Крупское бюро

+375 (29) 7676673

Смолевичское бюро

Лаврецкая Ольга Андреевна

Смолевичское бюро Борисовский филиал

специалист по технической инвнтаризации 1 категории

Смолевичское бюро

+375 (29) 9777848

Жодинское бюро

Купрейчик Виктория Аркадьевна

Жодинское бюро Борисовский филиал

специалист по технической инвнтаризации 2 категории

Жодинское бюро

+375 (33) 6031177

Березинское бюро

Макарова Елена Леонидовна

Березинское бюро Борисовский филиал

специалист по технической инвнтаризации 2 категории

Березинское бюро

+375 (33) 6028497

Червенское бюро

Гамеза Татьяна Александровна

Червенское бюро Борисовский филиал

специалист по технической инвнтаризации

Червенское бюро

+375 (29) 8713269

Молодечненский филиал

Сологуб Вероника Анатольевна

Молодечненский филиал

специалист по технической инвнтаризации 2 категории

Молодечненский филиал

+375 (29) 5637333

Касперович Марина Константиновна

Молодечненский филиал

специалист по технической инвнтаризации 1 каегории

Молодечненский филиал и бюро

+375 (29) 1792730

Засухин Сергей Викторович

Молодечненский филиал

инженер

Молодечненский филиал

+375 (29) 6508698

Воложинское бюро

Суходолец Владимир Валентинович

Воложинское бюро Молодечненский филиал

специалист по технической инвнтаризации 2 категории

Воложиснкое бюро

+375 (29) 3926340

Вилейское бюро

Василевич Татьяна Александровна

Вилейское бюро Молодечненский филиал

специалист по технической инвнтаризации 1 каегории

Вилейское бюро

+375 (29) 3677238

Мядельское бюро

Воробей Даната Александровна

Мядельское бюро Молодечненский филиал

специалист по технической инвнтаризации 1 каегории

Мядельское бюро

+375 (29) 7680962

Слуцкий филиал

Матылицкая Ирина Владимировна

Слуцкий филиал

начальник отдела технической инвентаризации

Слуцкий филиал

+375 (44) 7301482

Солигорское  бюро

Музыченко Наталия Васильевна

 Солигорское бюро Слуцкого филиала

мастер

Слуцкий филиал, бюро

+375 (44) 7344432

Стародорожское бюро

Серикова Светлана Леонидовна

 Стародорожское бюро Слуцкого филиала

техник

Стародорожское бюро

+375 (33) 3026383

Копыльское бюро

Мамаева Анна Кириловна

Копыльское бюро Слуцкого филиала

Заведующая бюро

Копыльское бюро

+375 (29) 1236954

Клецкое бюро

Куцко Наталья Михайловна

Клецкое бюро Слуцкого филиала

техник

Клецкое бюро

+375 (29) 5665522

Любанское бюро

Антонович Татьяна Александровна

Любанское бюро Слуцкого филиала

специалист по технической инвнтаризации 2 категории

Любанское бюро

+375 (44) 7151870

 РУП "Могилевское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Гавдан В.Н.

Могилевское агентство

начальник отдела технической инвентаризации № 1

Могилевское агентство

8 (0222) 292839

Солдатенкова Г.А.

Могилевское агентство

Начальник отдела технической инвентаризации №2

Могилевское агентство

8 (0222) 292912

Ефременко Г.М.

Могилевское агентство

Начальник отдела технической инвентаризации №3

Могилевское агентство

8 (0222) 292952

Пуховский С.А.

Могилевское агентство

специалист по технической инвентаризации 1 категории

Могилевское агентство

8 (0222) 292917

Тихоненко А.В.

Могилевское агентство

специалист по технической инвентаризации 1 категории

Могилевское агентство

8 (0222) 292909

Блинков И.П.

Могилевское агентство

специалист по технической инвентаризации 1 категории

Могилевское агентство

8 (0222) 292909

Бобруйский филиал

Фоменко И.Г.

Бобруйский филиал

Начальник отдела технической инвентаризации №2

Бобруйский филиал

8 (0225) 794557

Шавель Е.Н.

Бобруйский филиал

Начальник отдела технической инвентаризации №1

Бобруйский филиал

8 (0225) 721973

Горецкий филиал

Ментуз И.А.

Горецкий филиал

Начальник отдела технической инвентаризации №2

Горецкий филиал

8 (02233) 78315

Абакумов В.М.

Горецкий филиал

Начальник отдела технической инвентаризации №1

Горецкий филиал

8 (02233) 78315

Котиков С.А.

Горецкий филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

Горецкий филиал

8 (02233) 78345

Кричевский филиал

Говоровский Л.Ю.

Кричевский филиал

Начальник отдела технической инвентаризации

Кричевский филиал

8 (02241) 28901

Хабибулина А.Л.

Кричевский филиал

специалист по технической инвентаризации 2 категории

Кричевский филиал

8 (02241) 51889

РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Сазанович А.Н.

 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Ведущий технолог

 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

8 (017) 2881713

Смолова М.С.

 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

Зам.начальник отдела автоматизации

 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

8 (017) 3804521

Долгер С.К.

 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

начальник отдела по ТИ № 4

 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

8 (017) 3804661

Галяшова О.П.

 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

начальник отдела по ТИ № 1

 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

8 (017) 3804662

Веренич Н.И.

 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

начальник отдела по ТИ № 2

 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

8 (017) 3804663

Румянцева Ю.Г.

 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

начальник отдела по ТИ № 3

 РУП "Минское городское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру"

8 (017) 3804665

 

 

Закрыть

Карта сайта